Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1686: Это только начало!

— Я скажу тебе то, чего ты не знаешь. — сказал мужчина. — Ты не должен был этого знать! Фэн Цзю не является оригинальной Фэн Цин Гэ. Ее тело должно было оккупировано странной душой неизвестно откуда, вот кто нынешняя Фэн Цзю. Что касается этих муравьев, то убить их — это просто вопрос слов. Я могу заставить их умереть ужасной смертью, просто пошевелив пальцами. Однако, когда я обнаружил эту интересную вещь, я действительно захотел увидеть, как Фэн Сяо расправится с человеком, который завладел телом его дочери. Легко кого-то убить, но тебе не кажется, что интереснее мучить своего врага и разрушать его разум? Видеть, как близкие сомневаются в нем, предают другие, бросают друзья и союзники… Смерть от физической и душевной боли интереснее, чем обычное убийство ножом, не так ли?

После этого глаза Хана Ронга загорелись.

— Это блестящая идея, господин! — Казалось, его очень удовлетворили эти слова.

Мужчина за завесой снова заговорил.

— Что касается правителя империи Сюаньюань, хотя он и не мертв, он просто бесполезный. Его ядро было разрушено, его сила ушла. Из могущественного культиватора он превратился мусор. Теперь это легкая цель для любого, кто хочет убить его. Если его не убили, он просто ждет своей смерти.

— Господин мудр. Моя месть зависит от вашей помощи. Ваша помощь — великая милость, и я не забуду этого! — Хан Ронг сразу же опустился на колени будучи очень взволнованным.

— Все хорошо. Я плохой человек, и ты тоже. Твой хозяин еще хуже. — Взмахнул рукой неизвестный мужчина. —Мы просто пользуемся друг другом. Возвращайся и скажи своему хозяину, что история о Звезде Феникса — ерунда. Если он не поверит, хе-хе, когда мне надоест играть с ними, я заберу жизнь Фэн Цзю.

—Да. Отправляюсь немедленно. - Старик сжал кулаки и повернулся, чтобы уйти.

Выйдя на улицу, Хан Ронг остановился и посмотрел на небо с мрачной улыбкой. Фэн Цзю! Ты получила по заслугам сегодня! Если бы не появление Фэн Цзю, он до сих пор был бы управителем в особняке Сюаньюань! Если бы не рука Фэн Цзю, он бы не был изгнан с мира бесммертных. А Сюаньюань Мо Зе, который сломал ему руки и выгнал его из столицы!

Сюаньюаню Мо Зе казалось, что он был добр, но он понятия не имел, что для Хана Ронга это будет хуже смерти! Он потерял руку и не имел больше силы. Его изгнали изгорода. Вскоре свирепый зверь утащил его в лес и сожрал. Его обида и ненависть засели в его сердце. Его дух пари вокруг, пока он не встретил своего нынешнего господина, Повелителя Демонов!

Именно он снова дал ему жизнь и заставил его вернуться в мир. Это он дал ему все, что у него есть сейчас. Однако, несмотря на то, что он украл для себя тело культиватора с помощью господина, его негодование было трудно рассеять. Он хотел убить Фэн Цзю и отомстить Сюаньюаню Мо Зе! Он хотел, чтобы Фэн Цзю потеряла своих близких и лишилась всего! Он хотел, чтобы Сюаньюань Мо Цзе потерял всю империю Сюаньюань, а его отец стал никем! Он им вернет все страдания, которые он ощутил! Старик смотрел на небо, его голос был зловещим и холодным.

— Это только начало. Просто подождите и увидите!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2014379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь