Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1684: Уничтожить собственноручно

— Ладно! Тогда я отправляюсь немедленно. — Рен Сянь сложил кулаки и повернулся, чтобы уйти.

После того, как он ушел, Фэн Цзю немного посидела, а затем отпраилась в главный зал, где увидела только Гуаня Силиня. Отца и остальных там не было. Она спросила:

— Брат, где мой отец?

— Отец вернулся в свою комнату. Он казался нездоровым, поэтому я попросил его пойти отдохнуть. Произошло так много всего. Я беспокоюсь, что он не выдержит шока. — Гуань Силинь вздохнул. Глядя на нее, он спросил. — Почему Рен Сянь искал тебя?

— Он сказал мне, что с семьей Мо Зе случилось что-то плохое. Его отец перестал быть культиватором, и теперь он такой же, как обычный человек. А здоровье еще хуже, чем у обычного человека. Кроме того, на них оказывают давление другие страны Восьми Высших Империй. У них бед не меньше, чем у нас.

Говоря об этом, Фэн Цзю мягко выдохнула и оперлась на стул. Опустив глаза, она сказала:

— В последнее время произошло слишком много событий, которые застали меня врасплох. Я понятия не имею, враги уже ушли или все еще собираются напасть на нас. Итак, я придумал способ. Я хотела обсудить это с отцом, но в этой ситуации, боюсь, у него не хватит сил.

— Какой способ? — спросил Гуань Силинь.

Фэн Цзю открыла глаза, села прямо и посмотрела на него.

— Я думаю об упразднении империи и исчезновении клана Фэн с этого места!

Гуань Силинь был потрясен.

— Ты имеешь в виду, свергнуть собственными руками империю Феникса, которую ты создала с таким трудом? Отменить эту империю, чтобы не было суверенного правителя, а существовали только основные семьи? Это твоя идея?

— Верно. — Кивнула девушка. — Очень легко основать империю, но трудно ее сохранить. Тем более, что мы спровоцировали врага, с которым не можем справиться. Если мы продолжим охранять эту империю, то, в конце концов, людей не станет, и империя тоже останется лишь скелетом. В ее существовании нет смысла. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы расформировать империю, позволив моим отцу и матери жить в уединении и совершенствоваться, пока они не станут сильными. Тогда, даже если мы захотим построить новую империю, это будет легко сделать. — Она замолчала, ее глаза затуманились. — У меня есть предчувствие, что если мы продолжим защищать нынешнюю империю Феникса и не позволим ей развалистся, ситуация выйдет из-под контроля. Бабушка и дедушка уже погибли. Я не могу себе представить, если с отцом и матерью...

Она хотела защитить своих близких и дорогих ей людей. Но если все они погибнут до того, как она достигнет пика своей силы, какой смысл ей стоять на вершине мира, обладая непревзойденной силой?

Гуань Силинь задумалась над ее словами. Спустя долгое время он сказал:

— Ты можешь обсудить это с родителями. Очень жаль, но какое бы решение вы ни приняли, я обязательно соглашусь. Я уверен, что они поймут, если ты поговоришь с ними подробно. Более того, теперь гвардейцы Фэн понесли так много потерь, и их военная мощь слаба. Даже если неизвестные враги больше не будут двигаться, я боюсь, что другие страны воспользуются шансом действовать. В таком случае нам лучше организовать отступление как можно скорее.

И обсудив идею в общем, они вместе отправились на задний дворец с намерением поговорить об этом с Фэном Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2012469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь