Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1683: Уходи

— Госпожа, мы пришли.

Ло Ю выступил вперед и протянул ей ботинок и окровавленную разорванную одежду:

—Хотя этот кусок ткани порван и окровавлен, все же очевидно, что это их одежда. Мы узнали, что отсюда слышали рык тигра, я боюсь…

Одежда Фэна Йе и Санни была сшита на заказ, и при ближайшем рассмотрении нетрудно было убедиться, что это один и тот же материал. Однако чего никто никак не ожидал, так это увидеть окровавленную землю и лохмотья вместо мальчиков. Сердце Фэн Цзю упало в пятки, когда она взяла ботинок. Она надолго замолчала. Они оба действительно погибли? Их сожрал тигр?

— Возвращаемся! — Сказал Фэн Сяо, его лицо побледнело, он повернулся и пошел обратно. Отец и остальные погибли в огне, а теперь он не смог спасти даже младшего брата, он погиб в пасти тигра. Как он сможет встретиться со своим отцом, когда встретит его в преисподней?

При виде, что ее отец повернулся и ушел, глаза Фэн Цзю слегка сузились, ее сердце стало тяжелым, она не знала, как с этим справиться. Недавние события произошли одно за другим и застали ее врасплох. Теперь враг тайно наблюдал за ней, и все же у нее не было возможности справиться с этим. Она действительно не знала, когда все это закончится и когда все изменится.

Фэн Цзю, вернувшись во дворец, направиласьк главному залу, по пути увидев, как Рен Сянь идет к ней с внушительным выражением лица, поэтому остановилась и спросила:

— Почему ты так выглядишь? Что-то не так?

Тот посмотрел на нее и кивнул:

— Призрачный Доктор, мне нужно вам кое-что сказать. Это касается моего господина.

Глаза Фэн Цзю слегка шевельнулись. Она прошла с ним в конец зала и села в павильоне:

— Что такое? Рассказывай!

— Недавно кое-что произошло в империи Сюаньюань. Правитель страны был полностью уничтожен как культиватор, его внутренний даньтянь был поврежден. Он стал обычным человеком. Из-за проблем в империи из-за иностранных дел, господин какое-то время не сможет приехать сюда. Он прислал мне письмо для вас. — Говоря это Рен Сянь передал письмо Фэн Цзю.

После таких слов мужчины, сердце Фэн Цзю упало в пятки опять. Что-то случилось и с иперией Сюаньюань? Отец Сюаньюаня Мо Зе, могущественный правитель, действительно был кем-то побежден? Он теперь обычный человек? Чем больше она думала об этом, тем больше ей становилось страшно. Они хотели уничтожить их империю Феникса и империю Сюаньюань? Девушка открыла конверт и начала читать письмо, которое Сюаньюань Мо Зе прислал ей. В письме он рассказал ей все, с чем ему пришлось столкнуться в последнее время, а также рассказал ей о случившемся с отцом. Дочитав, она немного подумала, а затем сказала Рену Сяню:

— Теперь моя сторона не нуждается в защите. Скажу тебе вот что! Ты поведешь людей в империю Сюаньюань, чтобы помочь ему.

— Но ваши враги никуда не делись...

Рен Сян колебался. Все еще было неизвестно, ушли ли нападавшие на семью Фэн или нет. Было ли хорошей идеей ему уйти сейчас? Хотя он также беспокоился о проблемах своего господина, безопасность девушки была чрезвычайно важна для Мо Зе. Рен Сянь волновался, вдруг что-то случится, если он уйдет, что он будет с этим делать?

— Не волнуйся! Я собираюсь обсудить дела с моим отцом, и у меня уже есть план. — Сказала Фэн Цзю, чтобы он не беспокоился. Она немного подумала, а потом продолжила. — Прежде чем уйти, зайди ко мне. Я дам тебе несколько таблеток, чтобы ты взял их с собой на всякий случай.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2012468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь