Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1676: Дворец Ихуа

Тем Фэн Цзю и другие наконец вернулись в столицу Империи Феникса. Дирижабль влетел прямо в город и остановился у ворот императорского дворца. Когда новости об их возвращении распространились, лидеры различных сил и патриархи кланов отправили шпионов, чтобы проследить за ними. На самом деле семья Фэн всегда относилась к ним очень хорошо, но кто мог быть столь сильным противником, которого они обидели? Это принесло им такую ​​катастрофу, хотя они и хотели помочь им, но не осмелились сделать это. Теперь, когда они услышали новости о возвращении Фэн Цзю и Фэна Сяо, все их внимание было приковано к дворцу.

Узнав новости, патриарх семьи Гэн бросился прямо во дворец. Гвардейцы Фэн и люди из Адского Дворца также поспешили к ним, чтобы поприветствовать их. Когда восемь капитанов Фэн увидели возвращение своей госпожи, Фэн Цзю, их глаза покраснели.

- Приветствуем вас, госпожа! - После того, как эти восемь отдали честь Фэн Цзю, они повернулись к Фэну Сяо и отдали честь ему. - Приветствуем вас, глава семьи!

- Призрачный Доктор. - Рен Сян выступил вперед и поклонился, сказав. - Я здесь по приказу моего господина, чтобы помочь вам. Если вам нужна моя помощь, просто скажите, и я все сделаю длч вас.

Взгляд Фэн Цзю скользнул по восьми капитанам гвардии Фэн. Она видела, что Ло Юй, Фань Линь, Ци Кан и остальные чувствуют себя хорошо, но не могут скрыть боль в глазах. Рядом находился Рен Сян, владелец Башни Цинфэн, которому Сюаньюань Мо Зе поручил возглавить местные силы Адского Дворца. Э

- Где был сожжен мой дедушка и другие? - Спросила она, ее взгляд упал на Ло Юя.

Ло Юй слегка опустил голову и сказал:

- Я вас проведу.

Все они пошли впереди, Фэн Цзю и других провели к месту, где в ту роковую ночь Фэн Саньюань и Су Кси были захвачены пламенем.

Группа людей шла по дворцу молча. Они могли видеть, что половина гвардейцев Фэн пропала без вести, а дворец, очевидно, был восстановлен, их сердцам было так не по себе от этого зрелища. Особенно Фэн Цзю, которая не говорила с тех пор, как вошла во дворец, каждый ее шаг казался тяжелее предыдущего.

- Госпожа, вот здесь.

Ло Юй остановился и посмотрел на нее, затем на Фэна Сяо и сказал:

- В ту ночь, кроме Фэна Йе и Чжао Яна, этих двух мальчишек, никто больше не выжил. К тому времени, когда мы вышли из секретного туннеля, мы увидели раненого и отца императора издалека, он был ранен двумя Экспонентами Силы Небес и и был брошен в бушующее пламя. - Говоря об этом, он остановился и опустил голову. - Мы хотели броситься внутрь, чтобы спасти их, но в конце концов не сделали этого. Мы заслужили смерти! - Все восемь капитанов опустились на колени.

Фэн Цзю глубоко вздохнула и медленно выдохнула, когда она посмотрела на сгоревшее здание дворца, ее сердце сжалось. Все здание дворца было обожжено так сильно, что она не думала, что трупы ее дедушки и других уцелели. Другие части дворца были несколько восстановлены, но здесь он все еще выглядел как руины. Девушка шагнула вперед. Когда ее глаза скользнули мимо таблички, она в изумлении посмотрела на обожженные буквы.

Ихуа? Это был дворец Ихуа? Когда-то здесь жил Муронг Исюань. Дворец Ихуа был относительно удален от главного зала. Она не ожидала, что дедушку и остальных загонят в это место, и в конце концов они погибнут и будут захоронены здесь. Большой пожар сжег все дотла…

- Отец! Твой сын вернулся!

Задыхающийся голос донесся до ушей Фэн Цзю, и она оправилась от оцепенения и увидела, что ее отец опустился на оба колена и преклонился перед развалинами.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1824349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь