Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1677: Клан из верховьев

Шангуань Ванроу, которая стояла рядом с ним, также тихо опустилась на колени рядом с Фэном Сяо и трижды поклонилась. Увидев это, Фэн Цзю тоже подошла к отцу, встала на колени и трижды поклонилась руинам:

- Дедушка, бабушка, будьте уверены! Мы найдем маленького Фэна Йе!

Гуань Силинь, стоявший в стороне, тоже встал на колени вместе с Фэн Цзю и трижды уважительно поклонился. Этот старик, который не был ему кровным родственником, относился к нему гораздо лучше и заботился о нем больше, чем его собственный дед.

Отдав дань уважения, они направились в главный зал. Оказавшись внутри, Рен Сян спросил:

- Мы еще не выяснили, кто стоит за этой атакой. Вы не беспокоитесь, что привлечете внимание преступников, прилетев на дирижабле? Сила этих людей даже выше, чем у Экспонентов Силы Небес, здесь действительно нет права на ошибку. Если они вас увидели, боюсь, последствия будут катастрофическими.

Хоть у Фэн Цзю были силы и защита древнего священного зверя, но, если бы ее окружили множество Экспонентов Силы Небес, ей, вероятно, было бы трудно защитить себя, не говоря уже о других людях. Первоначально он думал, что они вернутся тихо, и определенно не ожидал, что их воздушный корабль пройдет через город и остановится у ворот дворца. Как только они появились, все в городе узнали об их возвращении. Естественно, если здесь были шпионы, они бы тоже заметили их возвращение.

Фэн Цзю на мгновение замолчала, а затем сказала:

- Мы уже встречали этих людей на обратном пути. Я также узнал от своего отца, что они знают, что мы убили ихних людей, поэтому, где бы мы ни были, от них не спрятаться.

Когда Рен Сян и Ло Ю услышали это, они были потрясены:

- Они знают? И затем вы…

Фэн Сяо глубоко вдохнул и медленно выдохнул. Он успокоил свои мысли и сказал серьезным голосом:

- Мы не знаем, каковы их планы. Они перехватили нас на пути сюда, но не пытались убить. Мы обсуждали это по пути сюда, но не нашли никакого объяснения. Вы нашли здесь какие-нибудь подсказки? Вы знаете, кто эти люди?

- Эти люди не из Восьми Высших Империй. - Рен Сян взглянул на них и сказал. - Возможно, вы этого не знаете, Восемь Высших Империй не занимают весь этот континент. Область, где расположены Восемь Высших Империй, считается только низовьем. Область верховьев, другая, даже мощные культиваторы Зарождающейся Души там равны дорожной пыли. Я проанализировал, что обладать такой силой может только клан их верховья, и только люди оттуда посмеют стать на пути Адского Дворца.

Что касается верховьев, Фэн Цзю лишь смутно слышал об этом. Она никогда раньше там не была и ни с кем оттуда не контактировала. Если это дело действительно было связано с тамошними силами, то…

Эмоции всех были тяжелыми, особенно когда они услышали то, что только что было сказано, способности врагов были шокирующими, если они действительно планировали уничтожить членов семьи Фэн, то…

- Вероятно, они не будут нападать на нас в данный момент. - Сказала Фэн Цзю и встала. - Поскольку мы пока в безопасности, мы должны сначала сосредоточиться на поиске маленького Фэна Йе. После паузы она посмотрела на Ло Ю, Фана Линя и остальных. - Вы искали везде во дворце и в городе? Кого-нибудь посылали в соседние города? А как насчет Персикового хребта? Кто-нибудь ходил по секретному туннелю, чтобы поискать их?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1824350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь