Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1674: Во главном зале

Выслушав отца, Сюаньюань Мо Зе замолчал. Через некоторое время он встал:

- Береги здоровье! Остальное предоставь мне. - Сказав это, он развернулся и ушел, не сказав больше ни слова.

- Подожди минутку. - Позвал его император.

Сюаньюань Мо Зе остановился и оглянулся на него:

- Что-то еще?

- Разве ты не привел с собой мою невестку? - Спросил старик.

- Что-то случилось в ее семье, и она вернулась, чтобы разобраться с этим. - Мо Зе ушел, как только ответил на этот вопрос.

Как только Волк и Тень увидели, что он выходит, они последовали за своим господином в его комнаты. В этой части дворца их господин будет вести свои дела. Когда они увидели, что он направляется туда, они поняли, что господин не планирует возвращаться в свою резиденцию.

Сразу после того, как Сюаньюань Мо Зе сел и собрал последнюю информацию для ознакомления, черный страж поспешил внутрь с докладом.

- Господин, герцог Ченг прибыл во дворец и желает видеть правителя страны. Он сейчас устроил сцену в главном зале и ранил нескольких дворцовых стражей.

Услышав это, Мо Зе слегка нахмурился и сказал спокойным голосом:

- Убирайся!

- Но герцог Ченг привел нескольких лидеров столицы, и сказал, что они узнали о серьезном ранении императора. Они хотят войти во дворец, чтобы защитить его, и говорят, что убьют любого, кто попытается им помешать. - Сказал черный страж. Он помедлил, прежде чем продолжить. - Их невозможно остановить, они, кажется, намерены войти у восточный дворец. Вот почему я пришел немедленно доложить вам, чтобы вы сказали, что делать. - В конце концов, герцог Ченг — член императорского клана Сюаньюань, и если он хотел убить кого-то, то…

Сюаньюань Мо Зе выслушал всю эту информацию со спокойным лицом. Он положил доклад, который читал, на стол, встал со спокойным лицом и вышел. Волк и Тень немедленно последовали за ним, увидев это.

*В главном зале*

Круглолицый мужчина, одетый в роскошную пурпурную мантию, стоял, заложив руки за спину, и свирепо смотрел на стоявшего перед ним охранника. Позади мужчины стояло около дюжины охранников, одетых в униформу имперской городской стражи, и один или два человека, одетых в униформу придворных чиновников.

- Поистине самонадеянно! Вы смеете преграждать мне путь? Вы сожрали сердце медведя и приобрели храбрость леопарда? Отойдите в сторону! Если вы не отступите в сторону, то я уничтожу вас! - Закричал мужчина, одетый в великолепные пурпурные одежды. Взмахнув рукавом, он высвободил поток воздуха, отбросив стражей.

Стражи терпели все это из-за его статуса. Несмотря на то, что они были ранены воздушным потоком, они боялись применить слишком большую силу, но в то же время они должны были помешать им пройти мимо них. Услышав холодный и низкий голос, стражиобрадовались и тут же подняли головы.

- Что? Как вышло, что я не знал, что в этом дворце есть кто-то еще, кто может убить кого угодно по своему желанию?

Когда прозвучал этот голос, сердца всех затрепетали, даже герцог Ченг в великолепной пурпурной мантии не мог не почувствовать вспышку страха. Когда он обернулся, чтобы посмотреть на фигуру в черной мантии, приближающуюсяк нему, суровое выражение его лица сменилось широкой улыбкой.

- Ха-ха-ха, Мо Зе вернулся! - Он приветствовал его величественным жестом. - Мо Зе! Хорошо, что ты вернулся, как хорошо, что ты вернулся. Ты этого не знаешь, но с тех пор, как ты ушел, во дворце произошло так много всего. Сначала я волновался, но теперь, когда ты вернулся, я наконец-то могу быть уверен.

- Приветствуем, Ваше Высочество принц-наследник! - Все стражи поспешили встать на одно колено и почтительно отдать честь в благоговении.

Сюаньюань Мо Зе остановился перед ними, его глубокие острые глаза скользнули по каждому из них…

http://tl.rulate.ru/book/5231/1809661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь