Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1672: Расследовать!

Казалось, что это дело на данный момент исчерпано. Хотя Фэн Сяо все узнал, он ничего не сказал и не собирался ничего говорить. Он сохранит эту тайну в своем сердце, придет себя и последует за ними на дирижабль. Мертвых больше нет, а живые все еще здесь, ему нужно продолжать смотреть вперед, у них впереди еще далекое будущее…

На другой стороне Империи Сюаньюань, когда Сюаньюань Мо Зе получил письмо своего отца и поспешил обратно, тревога распространилась в его сердце. Если бы не чрезвычайная ситуация, если бы что-то не случилось внезапно, он бы не бросился обратно в императорский дворец, когда что-то случилось в доме Фэн Цзю.

- Господин, мы почти в столице, нам сначала отправится во дворец или сначала вернуться в поместье? - Спросил Серый Волк, стоявший рядом с Сюаньюанем Мо Зе.

- Мы пойдем во дворец. - Вырвался мрачный голос из его уст. Стоя на дирижабле, молодой мужчина смотрел вдаль. Дирижабль пролетел прямо над воротами столицы и остановился прямо у дворцовых ворот.

Шестнадцать охранников в черных плащах спрыгнули с воздушного корабля и выстроились в два ряда. Сюаньюань Мо Зе вышел из дирижабля, за ним последовали Серый Волк и Первая Тень. В их сопровождении он прошел во внутренний зал. Как только дворцовая стража увидела его, они почтительно склонили головы и отдали честь принцу. Все почувствовали себя уверенно, когда увидели его возвращение.

- Приветствуем господина! - Подошел стражник в черном, опустился на одно колено и поклонился.

Сюаньюань Мо Зе остановился, посмотрел на стоявшего перед ним Черного Стража и торжественно сказал:

- Расскажи мне всю историю! - Как только его голос затих, он продолжил идти.

Черный Страж шагнул вперед и подошел к нему. Он кивнул Волку и Тени, а затем тихо прошептал им: «

- Недавно появился кто-то, кто собирает все кланы в один кулак. Их люди проникли на наши различные контрольно-пропускные пункты, устроили засаду и уничтожили наших воинов. Было убито много людей, разрушено несколько наших баз. Вдобавок к этому власть во Дворце Ада несколько расшатана, появилось много интриганов. Кроме того, несколько империй начали давить на нас. Около полумесяца назад, когда правитель отправился на охоту, он наткнулся на мощную вражескую засаду, и его даньтянь был уничтожен. Эта новость была засекречена, и мы не осмеливаемся обнародовать ее. Я боюсь, что если эта новость распространится, империя Сюаньюань будет сильно потрясена.

Выслушав слова Черного стража, Сюаньюань Мо Зе словно заледенел. Даже у Волка и Тени были серьезные лица. Так вот что произошло. Когда Мо Зе получил письмо, в нем только говорилось, что во дворце произошло важное событие и что он должен быстро вернуться, но они не ожидали, что ситуация окажется настолько серьезной. Сразу несколько империй давили на них, их отряды были уничтожены, кто это был? Кто мог едва не разрушить их империю за такое короткое время?

- Как он сейчас? - спросил он спокойно.

Черный Страж на мгновение остолбенел, но понял, о ком вопрос, поэтому тут же сказал:

- Я приказал нашему человек принять вид правителя и занять его место на время. В то же время я переместил императора в безопасное место, чтобы он мог оправиться от травм. Однако, по мнению врачей, он может прожить всю оставшуюся жизнь только как смертный.

Услышав это, Сюаньюань Мо Зе слегка поджал губы, а его кулаки сжались.Всего его тело излучало яростный и непреодолимый холод, его голос был острый, словно тысячелетная сосулька.

- Расследовать! Я должен узнать, кто стоит за всем этим!

- Да. - Черный Страж немедленно среагировал и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1807417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь