Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1671: Радуга после бури

- Старший брат, ты здесь? - Фэн Цзю оглянулась и увидела, как он подходит, и сказала. - Ты еще не оправился от травм, почему ты встал с постели? Разве я не говорила тебе оставаться в постели и отдыхать сегодня?

Гуань Силинь махнул рукой:

- Я больше не могу лежать в постели, к тому же это просто царапина, это не большая проблема. - Парень подошел к кровати и посмотрел на Фэн Сяо, который сидел, прислонившись к спинке кровати. Когда он увидел, что его глаза покраснели, он не мог не найти это странным и спросил:

- Отец, тебе уже лучше?

- Мне лучше, не волнуйся. - Кивнул Фэн Сяо.

- Это хорошо. Все так волновались, когда ты был без сознания.

Шангуань Ванроу слегка улыбнулась:

- Хорошо, что с тобой сейчас все в порядке, это была просто ложная тревога. - Она сделала паузу, а затем снова заговорила. - Теперь, когда вы все ранены, вы планируете лечить их здесь или на дирижабле.

- Мы сделаем это на дирижабле! - сказала Фэн Цзю. Она посмотрела на родителей и продолжила. - Раз отец уже проснулся, с ним все будет в порядке. Мы должны поспешить обратно, чтобы найти маленького Фэна Йе. Боюсь, чем дольше мы будем ждать, тем большей опасности он подвергнется.

- Тогда давайте готовиться и в путь! - Шангуань Ванроу посмотрела на мужа и спросила. - Мы можем отправится днем? - Она беспокоилась о его здоровье и задавалась вопросом, не навредит ли ему предстоящее путешествие.

- Да, я в порядке. Я могу вылечить свои раны на дирижабле за день или два. Приоритет сейчас — вернуться и найти Фэна Йе. - Ответил мужчина мрачным голосом. - Отец и другие были убиты, я его старший брат, это мой долг найти мальчика!

Услышав это, Гуань Силинь кивнул:

- Тогда я пойду и скажу Ду Фаню и остальным готовиться к отъезд. - Как только он закончил говорить, он кивнул Фэн Цзю, развернулся и вышел.

- Отец, ты сначала отдохни. Я выйду и посмотрю как все, вернусь как раз перед тем, как мы будем отправлятся. - Сказала Фэн Цзю и помахала Ленг Шуань, которая стояла на страже снаружи, и попросила сопроводить ее.

- У тебя нога ранена, не ходи так много, просто прикажи им сделать все, что тебе нужно. - Фэн Сяо не мог не сказать этого. Он смотрел, как она ковыляет, опасаясь, что травма повлияет на ее ходьбу в будущем.

- Все в порядке. - Девушка с улыбкой оглянулась и вышла, поддерживаемая Ленг Шуань.

- Эта девочка такая, она не может сидеть на месте, отпустите ее! Она врач, она понимает свое состояние. - Шангуань Ванроу сказала с улыбкой, затем подошла к кровати и села, посмотрела на мужа и сказала. - Ты действительно в порядке?

- Все хорошо. - Сказал Фэн Сяо.

Услышав это, его жена посмотрела на него и сказала:

- Но почему мне кажется, что тебя что-то беспокоит? Не мог бы ты сказать, что именно? Если ты не можешь об этом говорить, я больше не буду спрашивать.

Фэн Сяо посмотрел на нее и тихо вздохнул:

- Это действительно пустяк. Я просто чувствую, что за последнее время произошло слишком много всего, и мне просто трудно принять все эти события, вот и все. Когда я думаю об отце и других, погибших в огне, где не осталось даже ни одного выжившего гвардейца, и о двух парнишкаъ, местонахождение которых неизвестно, мое сердце просто…

Услышав эти слова, женщина почувствовала облегчение:

- В последнее время произошло слишком много всего, но ни у кого жизнь не идет гладко, у каждого бывает черная полоса. Каждый сталкивается с чем-то, что находится вне его контроля, и с ситуациями, в которых он бессилен. Небеса устроили это, и, поскольку мы не в силах ничего изменить, мы должны попытаться принять это! Я верю, что после этого все будет прекрасно, как после бури всегда будет радуга.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1807416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь