Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1670: Член семьи Фэн что бы не случилось

Фэн Сяо вышел из оцепенения. Он посмотрел на дочь сквозь слезы на глазах и вдруг протянул руку и обнял ее:

- Малышка Цзю, прости, я во всем виноват, прости, Цин Гэ, прости, дочка, я, прости меня…

Он бормотал и повторял те же слова снова и снова, извиняясь перед Фэн Цзю, потому что у него не должно было быть этого момента сомнения. Она так много сделала для них и проявила столько искренности, но он действительно на мгновение усомнился в ней, его сердце было потрясено этим. Он извинялся перед ней, а также перед своей дочерью Цин Гэ, потому что только в этот момент понял, что его дочери здесь больше нет. Он позволил ей уйти в полном одиночестве, потому что он не защитил ее, он не выполнил свой долг отца, чтобы защитить ее, и она ушла из этой жизни в таком юном возрасте, это была его вина, это была его вина…

Фэн Цзю была слегка поражена, немного взволнована и неуверена. Что было не так с отцом? Он говорил, что мужчины могут истечь кровью, но никогда не прольют слез. Такой человек, как он, никогда не плакал просто так. Почему он плакал и так грустил, обвиняя себя сейчас? Что случилось?

- Отец, что-то случилось? Скажи мне, и я найду решение. — Тихо сказала она и нежно погладила его по спине.

Шангуань Ванроу, которая стояла рядом с ними, тоже была ошеломлена, когда увидела, что Фэн Сяо плачет и винит себя. Ее глаза покраснели, а на сердце стало тревожно. Что-то случилось? Почему он так себя вел?

Спустя долгое время Фэн Сяо наконец успокоился. Он вытер слезы и покачал головой:

- Это я забылся, все в порядке, не волнуйтесью - Он решил, что никому об этом не расскажет, на этом дело и кончилось! Только ему нужно было оплакивать уход Цин Гэ, даже Ванроу не нужно было знать об этом.

Увидев, что он не собирается больше ничего говорить, Фэн Цзю не стала настаивать и просто сказала:

- Папа, твое лекарство остывает, выпей его уже!

- Конечно. - Мужчина успокоил свой разум и похоронил все глубоко в своем сердце. Он долго и пристально смотрел на нее, затем взял миску из ее рук и выпил успокаивающий бульон.

Фэн Цзю заметила, что взгляд ее отца казался немного странным, когда он смотрел на нее, немного сложным, а также эмоциональным, и, наконец, сменился облегчением. Что случилось с ее отцом прошлой ночью? Почему он казался таким странным после того, как проснулся этим утром?

- Папа, почему ты так смотришь на меня? У тебя есть что мне сказать? - Она не могла не спросить.

Фэн Сяо посмотрел на нее и кивнул. Он передал пустую миску Ванроу и сказал Фэн Цзю:

- Малышка Цзю, ты должна помнить, что ты всегда моя дочь, ты всегда будешь частью семьи Фэн, что бы ни случилось, ты всегда будешь членом семьи Фэн и моей доченькой. Я хочу, чтобы ты была счастливой, это желание не только меня и твоей матери, но и твоего дедушки.

После этих слов сердце Фэн Цзю потеплело. Хотя она и не понимала, почему он вдруг сказал ей эти слова, она все же счастливо улыбнулась и кивнула:

- Я знаю, папа. - Она всегда знала, что ее семья хорошо к ней относится, поэтому, когда она узнала, что дедушка и другие погибли в огне, она была опустошена.

В этот момент Гуань Силинь, увидев приоткрытую дверь, вошел внутрь и спросил:

- Малышка Цзю, проснулся ли отец? Как его здоровье? Он в порядке?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1807415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь