Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1667: Итак?

Все практики посмотрели друг на друга, когда услышали это, но промолчали. Они не были уверены в исходе. Они вообще не могли рассуждать об этой необычной группе людей, семье Фэн, используя психику обычных людей. План гсподина насчет отчуждения мог быть полезен с другими, но было действительно сомнительно, применим ли он к клану Фэн. В противном случае им бы это не было так интересно. Им было интересно, потому что дже они до самого конца не знали, как все будет развиваться. Увидев, что они помалкивают, их господин спросил:

- Что? Вы не можете ответить? Это сложный вопрос?

Они колебались. Наконец, один из них ответил:

- Отвечая вам, могу лишь сказать, что не могу угадать образ мышления семьи Фэн. Если бы это были обычные люди, только узнав такие вещи, у них возникли бы разногласия. Но реакция Фэн Сяо до сих пор неизвестна. Однако я думаю, что мы узнаем об этом очень скоро. - Когда Фэн Сяо очнется, они будут знать, как он справится с этим.

- Тч! - Неизвестный усмехнулся. - У меня не так много времени, чтобы оставаться здесь. Зачистить клан Фэн просто. На самом деле у нас времени на этих жалких букашек. Затем, не дожидаясь, пока заговорят подчиненные, голос снова заговорил. - Но, конечно, меня очень интересует их семья. Давайте сделаем так! Скажите кому-нибудь присмотреть за ними и посмотреть, что они собираются делать.

- Да! - Ответили слуги дружно. Один из них заколебался, шагнул вперед и спросил:

- Господин, после того, как станет известен результат, будет ли клан Фэн уничтожен? Что нам делать с этой Фэн Цзю? Эта женщина необыкновенная. Я обеспокоен тем, что, если ей позволить вырасти, это обернется большой катастрофой в будущем.

- Это точно будет большая катастрофа? Хе-хе, ты действительно уважаешь ее. Она просто ничтожная женщина. Даже если она древвний монстр, захвативший чужое тело, что она может сделать? Можно ли самостоятельно перевернуть небо с ног на голову? - Неизвестный не одобрил обеспокоенности подчиненного. - Пусть она возьмет на себя ответственность за семью Фэн! Это всего лишь маленькая империя, и она не стоит многого. Что касается Фэн Цзю, мне любопытно увидеть ее дальнейший путь. Просто смотрите! Что меня сейчас интересует, так это то, как Фэн Сяо будет относиться к Фэн Цзю, когда он проснется. Отложите все остальное на задний план.

Хорошо зная характер своего господина, они не осмелились ему возражать и почтительно отступили в стороны. На рассвете дирижабль улетел, оставив только одного человека, чтобы наблюдать, как все развернется ...

С первыми лучами солнца, упавшими на землю, ранним утром улица постепенно заполнялась людьми. Крики торговцев смешивался со всевозможными голосами на улице, создавая оживленную сцену. Простолюдины, эти обычные люди, понятия не имели о том, что произошло прошлой ночью и об опасности. В этом было преимущество простых людей. С ними ничего не случится. Эти битвы и Экспоненты Силы Небес не имели к ним никакого отношения.

В гостинице проснулся Фэн Сяо, который всю ночь был без сознания. Он медленно открыл глаза и посмотрел на изголовье кровати. Он лежал неподвижно, как будто ему приснился долгий-долгий сон. Этот сон казался таким реальным. Однако среди счастья было горе. Даже во сне ему все еще было грустно. Когда он проснулся, произошедшее ранее всплыло в его сознании одно за другим, напоминая ему, что все было не сном, а реальностью.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1739744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь