Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1666: Загадочная личность

- К счастью, это всего лишь царапины. Внутреннних травм почти нет. - Сказала девушка неторопливо и села за стол. Ее беспокойство уменьшилось.

Семья ее деда исчезла. Этот инцидент заставил ее начать каяться. Она не могла представить, что из-за нее погибнет ее отец, если так, то она…

- Разве это не серьезно? Почему он в коме? - С беспокойством спросил Гуань Силинь.

Проверив пульс мужа, Шангуань Ванроу убрала руку.

- Как сказала малышка Цзю, все его раны - это синяки на коже, а его внутренные травмы не является серьезными. Он без сознания из-за сильно потока жизненной энергии и крови в теле. Из-за сильного шока его разум был потрясен, и он впал в кому. После некоторого отдыха и приема транквилизаторов он проснется.

- Верно. - Фэн Цзю кивнула.

Уже было понятно, что ее отец не получил смертельной раны, что успокоило ее, но в то же время она была немного обеспокоена. Что эти люди хотели сделать, напав на них, но не лишив их жизней? Раньше она всегда знала личности своих противников. Но теперь она не только не знала, кто ее враг, но и не знала, когда это началось. Напротив, ее оппоненты знали об их местонахождении как свои пять пальцев. Понимание этого вызвало у нее беспокойство. Она всегда чувствовала, что что-то может случится и ее поймают врасплох.

- Здорово, что нет ничего серьезного. - Сказал Гуань Силинь, а затем сказал Ду Фаню и Ленгу Хуа. - Пожалуйста, помогите ему и перевяжите его раны.

- Да. - Ответили оба. Они подняли бессознательного Фэна Сяо и отправились в его комнату.

Фэн Цзю посмотрела на Огненного Феникса и спросила:

- Где ты нашел моего отца? Присутствовал ли там еще кто-нибудь?

- В переулке. Когда мы его нашли, он уже был без сознания. Он был там единственным. Но, глядя на следы в этой области, было понятно - он должен был сражаться с Экспонентом Силы Небес. - Ответил Огненный Феникс, взмахнул крыльями и приземлился на стол.

Фэн Цзю поджала губы. В ее глазах мелькнуло непонимание. Это случилось снова. Почему они только ранили, а не убили? Что собирались сделать эти люди?

Тем временем в густом лесу за пределами города, на дирижабле, практики, напавшие на Фэн Цзю и ее группу, сообщали своему господины о ситуации на поле боя.

- В соответствии с вашим приказом мы только немного поигрались с ними и не забрали их жизни. Получив сигнал, мы сразу вернулись. - Один из семи человек, сражавшихся с Фэн Цзю и Гуанем Силинеем, рассказывал об этом человеку внутри корабля.

Стоящий рядом с ним товарищ решил дополнить:

- Мой подчиненный также сказал Фэну Сяо, что Фэн Цзю, вероятно, одержима. Тот не мог вынестии его вырвало кровью на месте. Мой подчиненный считает, что когда он очнется, начнется хорошая игра .

- Хе-хе, эта Фэн Цзю - что за персонаж. Откуда вообще взялся этот человек? Она настоящий гений, обладающий всеми навыками единолично. Из-за этого мне не хочется ее убивать.

Прозвучавший голос был невнятным и изменчивым. Как будто он был не настоящим. По голосу никто не мог судить, был ли говоривший мужчиной или женщиной, молодым или старым. Единственное, что было заметно, - это то, что в голосе было сильное давление, пугавшее людей. Стоящие рядом воители не могли не склонить головы, когда услышали этот голос.

- Скажи мне, что Фэн Сяо сделает с Фэн Цзю теперь? Будет ли он вести себя так, как будто ничего не произошло? Или он решить уничтожить душу, которая забрала тело его дочери и разрушила его семью? - В голосе теперь было очарование, как будто он очень интересовался дальнейшим развитием семьи Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1739743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь