Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1668: Инстинкт

- Ты очнулся? - Шангуань Ванроу, дежурившая у постели больного, увидела, что он проснулся, и вздохнула с облегчением. На ее лице появилась нежная улыбка.

Фэн Сяо посмотрел на нее, успокоился и спросил:

- Как я вернулся?

- Прошлой ночью, после того, как малышка Цзю и Гуань Силинь вернулись, тебя все еще не было, поэтому она попросила Ду Фаня выйти поискать тебя. Они нашли тебя в переулке до рассвета. Мы сильно беспокоились. К счастью, ты серьезн не пострадал. - Ответила женщина, поправляя одеяло. - Ты не представляешь, как я волновалась прошлой ночью. Пострадали не только ты, но и малышка Цзю и Силинь.

После этих слов сердце Фэна Сяо затряслось. И он инкстивно спросил.

- Как они? У них серьезные травмы?

- Малышка Цзю и Силинь сказали, что с ними все в порядке, у них лишь царапины. Но я видела, что их раны не были легкими. Плечевая кость Силиня была ранена мечом, у него много больших и малых ран. Некоторые были настолько глубокими, что были видны кости. Малышка Цзю была ранена в руку и икру. Вчера вечером, когда она вернулась, она хромала. Тем не менее, она сильно волновалась за тебя, не обращая внимания на ранения. - Шангуань Ванроу вздохнула. - Девочка действительно заботится о нас. Несмотря на то, что она знала об опасности, она оставила Огненного Феникса, который может защитить нас. Когда она услышала, что ты не вернулся, она послала всех искать тебя.

Фэн Сяо молча слушал. Он чувствовал себя очень неуютно. В это время постучали в дверь.

- Мама, отец уже проснулся? - Раздался голос Фэн Цзю.

Шангуань Ванроу в комнате мягко улыбнулась и сказала Фэну Сяо:

- Послушайте, наша дочь пришла к тебе. Должно быть, она за тебя беспокоится. - Затем она встала и пошла открывать дверь.

Лежа в постели, Фэн Сяо имел смешанные чувства. Его сердце усиленно билось. В этот момент он, казалось, не знал, как смотреть в лицо дочери.

- Отец, ты проснулся?

Фэн Цзю прихрамывала. Ее раны уже перевязали, но еще не вылечили. Хотя внутри ее тела был синий лотос, который помогал ей быстро восстановиться, в конце концов, это было бы слишком подозрительно. Поэтому ей оставалось только перевязать раны и нанести лекарства, позволяя своим травмам медленно заживать.

Фэн Сяо слегка повернул голову и смотрел, как его дочь идет к нему с женой, а за ним следует Ленг Шуань с лекарством. Глядя на ее лицо, которое выглядело нездоровым, и заметно бледным, он не мог не спросить:

- Тебе очень больно? Почему ты такой бледная? - Задав этот вопрос, он сделал паузу.

После стольких лет совместной жизни некоторые привычки и беспокойства стали инстинктивными.

- Я в порядке. Я выздоровею после нескольких дней отдыха. - Она с улыбкой прошла вперед, подошла к кровати и села. Вместе с матерью она помогла отцу встать с кровати, села на изголовье и взяла у Ленг Шуань миску с лекарством.

- Это суп "Успокаивающий разум", который я попросил сварить Ленг Шуань. Ты получил сильный шок и потерял сознание из-за сильного притока жизненной энергии и крови. Ты поправишься, выпив это лекарство. - Девушка взяла ложку, дунула в нее, а затем с улыбкой протянула отцу. - Он не горький.

Фэн Сяо посмотрел на нее тихо, но казалось, что он смотрит на другого человека за ней. То, что он воспроизводил в своей голове, было сценами из прошлого ... Он воспитывал дочь в одиночку. Когда она только родилась, она была мягким и хрупким плачущим младенцем. Когда ей было четыре или пять лет, она следовала за ним и звала его мягким ласковым голосом: "Папочка"...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1739745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь