Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1665: Фэн Сяо нашелся

Услышавшие голос Ду Фаня, выглянули в окно и увидели Фэн Цзю и Гуаня Силиня, сидящих на летящем перышке. Это было приятным удивлением - увидеть, что эти двое возвращаются, но вся радость исчезла при виде крови и ран Фэн Цзю и Гуаня Силиня. Все ахнули, и их сердца наполнились тревогой. Ду Фань, Ленг Хуа и Ленг Шуань быстро пробудили свою энергию, подхватили новоприбывших, отвели обратно в комнату и усадили на стул.

- Госпожа, как вы могли так сильно пострадать? - Они пошли за одним человеком. Там была засада?

Фэн Цзю не ответила. Посмотрев на толпу, она обнаружила, что ее отца нет. Ее сердце упало, и она спросила:

- Где мой отец?

- Позже на нас напал человек в черном. Глава погнался за ним, но он еще не вернулся. - Дал ответ Ду Фань и сразу почувствовал, что что-то не так. Даже госпожа и Гуань Силинь сильно пострадали. Неужели на Фэна Сяо тоже ожидала засада? И он сразу сказал девушке. - Я сейчас же отправлюсь на его поиски!

- Огненный Феникс, отправляйся с ним. - Сказала Фэн Цзю Огненному Фениксу, она волновалась, что ее отец мог попасть в засаду. Если бы это было так, последствия были бы невообразимы.

- Твои раны... - Огненный Феникс заколебался. По его мнению, ничья безопасность не была так важна, как ее. Теперь, когда она была так сильно ранена, может ли он отправится искать ее отца?

- Я в порядке. Это просто царапины. - Ответила медленно девушка, но после неосторожного движения ее лицо от боли побледнело, а со лба начал капать холодный пот.

- Огненный Феникс, иди скорее! Я позабочусь о ней. Все будет хорошо. - Шангуань Ванроу также беспокоилась о том, что Фэн Сяо мог попасть в засаду. Если бы она знала это раньше, она бы не позволила бы ему гоняться за нападавшим.

- Огненный Феникс, поторопись! Безопасность моего отчима имеет решающее значение. - Настаивал Гуань Силинь.

- Хорошо, я поищу его. Вы все должны быть осторожны. - Сказал Огненный Феникс и ушел вместе с Ду Фанем.

- Малышка Цзю, мы перебинтуем твои раны. - Шангуань Ванроу и Ленг Шуань помогли ей подняться во внутреннюю комнату и поручили Ленгу Хуа осмотреть раны Гуаня Силиня.

После того, как их травмы были обработаны, эти двое переоделись. По прошествии такого долгого времени остальные так и не вернулись и Фэн Цзю с матерью становились все более и более тревожными.

- Ленг Шуань, Ленг Хуа, пожалуйста, помогите найти отца! - Поманила их Фэн Цзю.

- Хорошо. - Ответили брат с сестрой и ушли.

В комнате осталось три человека. Шангуань Ванроу посмотрела на двух раненых и спросила:

- Кто это сделал? Вы узнали их?

- Я не знаю. Я знаю только, что все посланные сюда люди - Экспоненты Силы Небес. Их силу нельзя недооценивать. Боюсь, это не обычный враг. Что странно, они не убили нас, хотя у них был шанс. - Фэн Цзю покачала головой.

- Почему это? У них есть другие мотивы? - Озадачилась ее мать.

- Я понятия не имею. - Ответила Фэн Цзю и выглянула с комнаты. - Я просто надеюсь, что с отцом ничего не случилось!

Все трое так и ждали в комнате, пока не стало светлее, только чтобы увидеть, как слуги принеслибессознательного Фен Сяо. Фэн Цзю с ощущением боли в икре вышла вперед.

- Что случилось? Почему мой отец без сознания? У него серьезные раны? - Говоря это, она потянулась, чтобы пощупать пульс отца и с облегчением выдохнула.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1739742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь