Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1662: Она одержимая!

- Черт побери, да что ты такое несешь? - Услышав это вскричал Фэн Сяо, наморщив брови.

- Несу? Ха-ха-ха, вот почему я назвал тебя бестолковым. Ты даже не можешь распознать, является ли близкий тебе человек твоей дочерью. - Мужчина усмехнулся и бросил на него свирепый взгляд. - Что ж, это не первый раз, когда ты не узнаешь собственную дочь.

После этих слов сердце Фэна Сяо забилось сильнее. Откуда этот человек узнал о них так много, особенно что он не узнал свою дочь? Это о том случае несколько лет назад? И теперь он опять не узнал свою дочь? Сказать, что нынешняя дочь тоже фальшивка? Это невозможно! Это было просто невозможно!

- Не говори ерунды! Это просто невозможно! Это моя собственная дочь, как я могу принять за нее не того человека? - Он яростно кричал, его сердце возмущалось. В том году он не узнал свою дочь, и она испытала столько страданий. Такую ошибку он не мог совершить снова!

- Ерунда? Ха-ха-ха-ха!

Его противник поднял глаза и засмеялся. Он внезапно перестал смеяться и заговорил.

- Наши люди исследовали все, от твоей юности до взрослой жизни, прежде чем иметь дело с кланом Фэн. Просто интересно было узнать, как ваш клан Фэн, который мог выставить максимум одного генерала, мог захватить империю у клана Муронг и основать Империю Феникса только благодаря одному человеку. - Мужчина смотрел на него с улыбкой. - Мне не нужно упоминать этого человека. Я думаю, что правитель страны Феникса должен хорошо понимать все, верно? Да, это твоя любимая дочь Фэн Цзю. Хе-хе, но насколько мне известно, похоже, что настоящее имя твоей дочери - не Фэн Цзю, а Фэн Цин Гэ?

- Моя дочь любит, когда ее называют Фэн Цзю, ну и что? Разве она не моя дочь только из-за имени? Это просто смешно! - Фэн Сяо фыркнул. - Так как она моя дочь, то она останется моей дочерью. Я не сомневаюсь в этом, чем бы она ни занималась. Не думай, что вы можешь вбить клин между нами. Это ошибка - пытаться разлучить нас, отца и дочь! - Сказав это, он взял меч в руку. Его гнев смешался с его мистической энергией, и он бросился на человека впереди. - Если есть желание говорить ерунду, тогда прими еще один удар!

Свирепый меч был наполнен большим количество мистической энергии, его лезвие издало рев, мистическая энергия превратилась в яростный воздушный поток и атаковала человека в черном. Жажды крови разлетелась во все стороны! Земля, казалось, слегка дрожала от шагов Фэна СЯо.

Увидев это, человек в черном быстро отступил.

- Фэн Сяо, ты бесполезен как отец. Ты даже не знаешь, что тело твоей дочери одержимо. Ты по-прежнему считаешь своей дочерью древнего монстра, который завладел твоей дочерью из ниоткуда. Это действительно смешно, смешно, ха-ха-ха!

- О-одержимая? - Фэн Сяо был ошеломлен. Он прекратил атаку и замер, потрясенно глядя на человека в черном. - Одержимая, ты сказал? Это невозможно!

При виде, что Фэн Сяо замер и прекратил атаку, мрачный свет вспыхнул в черных глазах его противника.

- Как же, невозможно? Как я уже сказал, наши люди провели тщательное расследование. С твоей дочерью разобралась та, кого звали Су Жоюнь. После того, как ее внешность была искажена и ее продали в бордель, та, кого ты считаешь дочерью теперь овладела ее телом. Если женщина по имени Су Жоюнь уничтожила лицо твоей дочери и лишила ее возможности вернуться в семью, то та, кого ты считаешь дочерью - настоящая убийца, убившая твою натоящую дочь. Она отняла у ее духа жилище, насильно заняв ее тело.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1734853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь