Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1661: Твоя дочь давно умерла!

Дело в том, что столь могущественные Экспоненты, будь то в Империи Феникса или в других странах, даже у Восьми Высших Империях, легко могли потрясти регион. Однако все они были посланы убить только одного человека, Фэн Цзю.

Глаза Фэн Цзю скользили по этим людям, осматривая одного за другим. Откуда появилось настолько много Экспонентов Силы Небес? Когда она спровоцировала такого человека?

- Нападайте!

Один из них, культиватор пике своего Эскпонента, отдал приказ. Сразу же на них набросились еще несколько человек. Увидев это, Гуань Силинь сразу же вынул свой огромный тесак и взмахнул им. Фэн Цзю также достала свой меч Голубой Грани, чтобы встретить врага.

На мгновение воздухе появилось завихрения из-за их аур, воздушные потоки разлетевшиеся во все стороны, были яростными, как мечи, царапая тела и прорезая дыры в одежде. Раздался лязг столкнувшихся мечей, и в воздухе разнесся запах крови. Хотя Гуань Силинь не был сильно ранен, на тыльной стороне его руки и щеках появились небольшие порезы, из которых сочилась кровь.

Несколько Экспонентов обьединили усилия. Их основной целью атак была Фэн Цзю. Даже если она обладала выдающейся силой и удивительной боевой мощью, она ничего не могла сделать с врагами, окружившим ее со всех сторон. Уш! С громким свистом яростный клинок пронзил девушку и она резко вздохнула, посмотрела на рану на своей руке и прикусила зубы. После этого Фэн Цзю холодно посмотрела на мужчину, который и ранил ее.

Фух! Еще одна атака мечом достигла своей цели, ранив девушку в икру и заставив ее пошатнуться. Из-за ранения она споткнулась, заблокировала атаку одного человека, но не смогла остановить удары с левой и с правой стороны. Эти люди, очевидно, были способны нанести ей смертельные раны, но они лишь порезали ей руки и ноги, не лишив ее жизни. Это заставило ее почувствовать, что что-то не так.

- Малышка Цзю!

Увидев, что осажденная Фэн Цзю была подавлена численными врагами и ранена, как кровь сочилась через ее красную одежду и стекала на землю, ее брат разьярился. И когда он увидел еще одного врага, который собрался ударить сестру в плечо сзади, то тут же налетел на него. Фух! Меч разрубил подлеца от плеча до его спины.

- Старший брат!

Фэн Цзю почувствовала, как ее сердце сжалось. Наблюдая, как он блокирует этот меч, она одновременно чувствовала ненависть и беспомощность. Она всегда думала, что обладает большой силой. Но она поняла только сейчас, будучи окруженной таким количеством Экспонентов Силы Небес, что один могущественный человек не сравнится с множеством врагов. В этот момент она была по-настоящему раздраженной и рассерженной. Она была в меньшинстве. Она не была достаточно сильной, чтобы защитить всех. Она поняла это давно.

Однако Фэн Цзю не могла продвинутся в силе за считанные дни. Даже если бы у нее было намерение улучшить свою силу, ее база была нестабильной, да и возможность была неподходящей. Даже если бы у нее были под рукой таблетки, ее сила не могла бы так резко подскочить, за столь короткое время.

Тем временем Фэн Сяо и человек в черном несколько раз столкнулись. Их сила была равной. После обмена ударами у них обоих были повреждены внутренние органы.

- Пф-ф-ф!

Человек в черном харканул кровью, почувствовал колебания ауры внутри своего тела, а также вкус крови во рту. С усмешкой он поднял руку, чтобы вытереть каплю крови в уголке рта. Когда он увидел, что Фэн Сяо все еще хочет сражаться, на его губах появилась странная улыбка.

- Фэн Сяо, ты наверное даже не представляешь, что твоя дочь давно умерла!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1734852

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь