Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1663: Страх

- Это невозможно! - Фэн Сяо взволнованно крикнул и в ярости указал противника мечом. - Ты несешь бред!

- Нет, я не несу бред. Я просто говорю о фактах, которые ты проигнорировал. - Мужчина усмехнулся. - Твоя дочь вернулась домой после того, как попала в беду. Разве ее характер не изменился, не стал как у другого человека? Твоя дочь прожила пятнадцать лет. Несмотря на то, что она выглядила невероятно красиво, ее уровень культивации был посредственным. Она ничего не знала об алхимии и фармацевтике. Она даже не встречала обычного священного зверя, так как же она могла захватить древнего божественного, как только вышла с поместья?

- Хочешь сказать, что ей повезло? Хе-хе, почему такого не было этого раньше? Сможет ли кто-нибудь встретить древнего божественного зверя, когда захочет? Может ли кто-нибудь успешно создать таблетки, узнав о них? У кого она училась? Где она научилась всем своим навыкам? Тебе не кажется, что это странно? Если древний монстр не овладел ее телом, как она могла узнать столько всего за одну ночь? Если бы она не была одержима, как мог бы ее характер столь сильно измениться? Она сделала все, чего не могут сделать другие. Это не то, что может сделать девочка в подростковом возрасте. Если она не одержима, как это могло произойти?

- Ты бесполезен как отец Фэн Цин Гэ. Я знаю, что твоя дочь умерла, и далеко не мирно. Ее собственный близкий родственник причинил ей вред, а к древнему монстру насильно вторгшемуся в ее тело, относились как к любимой дочери. Думаешь она может отдыхать с миром?

- Хватит говорить! Замолчи! - Сердито крикнул Фэн Сяо. Его глаза были красными, его тело дрожало, и его сердце было напугано.

Он не мог поверить, что все, что сказал этот человек, было правдой. Однако каждое слово, сказанное этим человеком, было похоже на грохот грома в его сердце, который заставлял его бояться, он не мог принять этого. Если, если бы все это было правдой ...

Пуф! Его жизненная энергия и кровь столкнулись, его разум был потрясен. Под мощным ударом рухнул его психологический барьер. Из горла хлынула кровь. Фэн Сяо попятился назад. Он чувствовал слабость и головокружение, как будто небо и земля кружились в хороводе, пошатнулся и упал на землю.

- Ха-ха, разве это не интересно? После нашего расследования и анализа мы тоже сочли это очень интересным. - Мужчина шаг за шагом подошел к Фэну Сяо. - Ты думаешь, мы не знаем, что делают Адский Дворец и Гвардия Фэн? Нет, мы знали гораздо раньше, что они убили наших людей и заменили их, чтобы проникнуть в наши ряды. Просто мой господин был слишком ленив, чтобы о них беспокоиться. Вы просто муравьи, которых он использовал, чтобы облегчить себе скуку. Для нас это всего лишь одно мгновение - уничтожить всю Империю Феникса, не говоря уже о людях в дворце. Но мой господин передумал и намерен отпустить тебя.

При этом человек в черном странно улыбнулся.

- Ты знаешь, почему я хочу тебя отпустить? Потому что мой господин, как и я, считает это очень интересным!

Фэн Сяо, казалось, не слышал его слов. Он сидел на земле тупо, как будто его голова вот-вот взорвется, и то, что он услышал ранее, повторялось в его голове. Его сердце дрожало в страхе. Его нынешняя дочь, дочь по имени Фэн Цзю, на самом деле не была его дочерью? Неужели она действительно убийца, который захватил тело его дочери и убил ее?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1734854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь