Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1660: Выманите тигра

- Хехе, Фэн Сяо, ты бесполезен как правитель Империи Феникса. Удивительно, что ты такой бестолковый человек. С таким, как ты, в качестве правителя страны, Империя Феникса в конечном итоге будет аннексирована и разрушена другими странами.

Мужчина усмехнулся. Он посмотрел на Фэна Сяо с некоторой насмешкой. На его лице был намек на шутку, как будто он нашел что-то интересное.

- Моя страна - не твое дело! Я поймаю тебя и выясню, кто стоит за нападением на клан Фэн! - С холодным тоном в голосе и пронзительным взглядом, как у тигра, Фэн Сяо выпустил свое мистическую ауру и воткнул меч в землю.

Обеими руками он схватил воздух, сконденсировав его приливом мистической энергии. Свистящий воздушный поток обвился вокруг его кулаков.

- Попробуй моих кулаков. Ха!

С тихим криком два его кулака одновременно атаковали. Оба кулака, казалось, сдерживали вес тысячи килограмм. Воздушный поток вокруг двух кулаков сформировал два гигантских кулака, и внезапно полетел в сторону врага.

Мужчина не ожидал, что Фэн Сяо сделает первый шаг, как только закончит говорить. Атака была настолько яростной, что его кулаки обрушились на него, как тигр, спускающийся с горы. Будучи пораженным гигантским воздушным потоком и давлением силой Фэн Сяо, он сделал несколько шагов назад, потерял равновесие и чуть не упал на землю.

В последний момент практик взял себя в руки. После стабилизации своего тела мужчина быстро сконденсировал воздушный поток духовной энергии. Две струи воздуха с грохотом столкнулись, а затем отскочили. В результате двое мужчин отлетели на несколько метров, и в уголках их губ текла кровь.

Фэн Сяо не обращал внимания на колебания жизненной энергии и крови в своем теле. Когда он увидел, что человек в черном также был ранен, он решил добить его. Во все стороны рвануло еще больше мистической энергиии, в результате чего его скорость снова увеличилась. В следующий момент он стремительно полетел в сторону человека в черном ...

Тем временем Фэн Цзю и Гуань Силинь гнались за другим мужчиной в черном. Когда тот, достиг окраины города, в темноте к нему присоединилсь еще несколько человек в черном. Эти люди обладали разной силой.

Увидев эту семерку Экспонентов, Гуань Силинь напрягся. Конечно, его интуиция была права. Прямо сейчас он чувствовал себя немного обеспокоенным и находился в опасности. К счастью, он последовал за ними. В противном случае, как могла малышка Цзю справиться со всеми ими в одиночку?

Но кто, черт возьми, послал этих людей, чтобы убить ее? У обычных кланов не было бы такого количества Экспонентов Силы Небес. Более того, как эти люди узнали, что они остановились в этом месте? Нападавшие словно следили за каждым их движеним. Эта ужасная уверенность и контроль вызывали у него беспокойство. Казалось, что это была самая непостижимая сила, с которой они сталкивались за долгое время. До сих пор они не узнали, кто эти люди.

Неужели малышка Цзю спровоцировала такой мощный клан? Насколько он знал, такого не было. Тогда почему эти люди снова и снова нападали на нее?

Все эти Экспоненты Силы Небес! Все они были полны решимости убить ее!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1666025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь