Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1659: Возвращение Фэн Цзю

- Не вините себя. Самое главное - вернуться домой. Вы не узнаете, что делать и как это делать, пока не вернетесь домой. Сейчас, как бы вы себя ни винили, это не поможет. - тихо сказала Шангуань Ванроу. - Бросив на них взгляд, она снова заговорила. - Как только мы вернемся, мы должны сначала найти ребенка. Отсутствие новостей - хорошая новость. Так что не волнуйтесь слишком сильно.

И Фэн Сяо, и Фэн Цзю молчали. Ленг Хуа и другие находившиеся на борту дирижабля тихо беспокоились.

Помимо потребления большого количества духовных камней, пассажиры также долгое время не могли пребывать на борту дирижабля. Поэтому, увидев, как темнеет небо, они остановились за городом и пошли искать в городе гостиницу, чтобы переночевать и улететь на следующий день.

Они рассчитали, что смогут добраться до столицы за два-три дня, в зависимости от скорости дирижабля. Чем ближе они были, тем сильнее они тосковали по дому и тем больше не желали видеть это печальное зрелище.

После обеда они какое-то время сидели без дела, болтали, а затем вернулись в свои комнаты, чтобы отдохнуть. Однако посреди ночи внезапно услышали движение на крыше. Услышав шум, все вскочили на ноги, пробудили энергию и прыгнули на крышу.

Фэн Цзю увидела человека в черном, быстро скользящего по крыше. Заметив ее, он незаметно выпустил в нее несколько стрел и быстро скрылся. Увидев это, она крикнула Ду Фаню и остальным позади нее.

- Защитите моих родителей!

Когда она прокричала эти слова, мужчина прыгнул на несколько метров. Подошедший сзади Гуань Силинь сказал:

- Я пойду за ней и посмотрю. - Он немного волновался, что его сестра в одиночку пошла за врагом.

Ду Фань и другие посмотрели друг на друга. Вернувшись в гостиницу внизу, они сказали Фэну Сяо и его жене:

- Госпожа и молодой господин Гуань преследуют его человека. Они просили вас оставатся в комнате.

- Вы видели этого человека? - спокойно спросил Фэн Сяо. - Он силен? Их было всего двое. Если враг был слишком силен, он боялся, что ...

- Там только один противник, проблем быть не должно. - Ответил Ду Фань. Увидев Огненного Феникса, принявшего форму птицы, сидящей на плече Шангуань Ванроу, мужчина понял, что его госпожа оставила древнего зверя, чтобы защитить их.

Однако после того, как они закончили разговор, он внезапно увидел, как приближается меч. Фэн Сяо немедленно вытащил свой меч и ударил человека за окном. Два силуэта сцепились в темноте ночи. Через несколько обменов ударами человек в черном внимательно посмотрел на Фэна Сяо и с мрачным огоньком в глазах немедленно развернулся и убежал.

- Будьте начеку! Защищайте мою жену! - Крикнул Фэн Сяо и отправился за мужчиной. Он решил, что этот человек должен иметь какое-то отношение к врагам убивших его отца! Может, его прислали эти люди!

Если он поймает одного, то сможет узнать заказчика! Так что, несмотря ни на что, он не мог позволить ему сбежать! Поскольку он хотел поймать этого человека, он не заметил мрачного света в его глазах и погнался за ним. Однако, пробежавнесколько сотен метров, он увидел мужчину, стоявшего в пустом переулке и ждущего его.

Увидев это, Фэн Сяо пристально посмотрел на неизвестного и заметил, что тот был Экспонентом Силы Небес на средней стадии. Теперь он еще больше преисполнился уверенности, что этот человек должен быть союзником врага, убившего его отца!

- Кто вы такие? Что вы имеете против моего клана? Кто вам отдал приказ? - Спросил он спокойным голосом, тяжело дыша.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1666024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь