Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1658: Бесполезный сын

Но мальчик не мог показать свой страх и не мог бояться, потому что хотел защитить своего молодого хозяина, пока не найдет принцессу.

Маленький Фэн Йе очнулся от оцепенения. Когда он почувствовал, что тело Санни дрожит, он протянул руку, подражая отцу и матери, когда они утешали его. Нежно похлопав Чжао Яна по голове, он сказал мягким и детским голосом.

- Санни, не бойся. Все будет хорошо, я с тобой!

Услышав это, Чжао Ян почувствовал тепло и постепенно успокоился.

- Я не боюсь.

Он не мог позволить себе бояться. Если бы он испугался, что оставалось делать его маленькому хозяину? Он был меньше его, его тело было мягким, как у младенеца. Он должен был защитить его и пообещал многим людям сделать это.

А тем временем, Фэн Цзю и другие должны были отправиться в Империю Сюаньюань. Однако, услышав новости о бедствии в Империи Феникса, они быстро повернули назад. Сюаньюань Мо Зе изначально хотел вернуться с ними, но после получения срочного послания от своего отца, императора, он мог только вернуться во дворец.

Примерно через десять дней полета Фэн Цзю со спутниками наконец вошла во владения Империи Феникса. Атмосфера внутри дирижабля была достойной. Фэн Сяо упрекнул себя.

- Если бы я только не забрал Огненного Феникса, чтобы найти тебя. Может, мой отец и другие не попали бы в беду. Это все моя вина, моя вина…

Он винил себя на протяжении всего путешествия. Он думал, что его отец и подчиненные попали в отчаянную ситуацию, столкнувшись с этими Экспонентами Силы Небес из-за того, что он забрал Огненного Феникса. Если бы там был древний зверь, независимо от того, насколько тяжелой была ситуация, по крайней мере, их все еще можно было бы защитить. Но сейчас…

Его отец погиб. Клан Фэн потерял более половины своей гвардии. Каждый из них умер насильственной смертью во дворце и был похоронен в море огня. Убийцы даже не были известны. Он был бесполезным сыном, просто бесполезным!

- Отец, не вини себя. Если хочешь кого-то осудить, осуди меня. Должно быть, я обидела кого-то снаружи и они попытались отыгратся на Империи Феникса. Должно быть, из-за меня дедушка и другие были похоронены в огне. Я есть причиной всего этого. Но все они скончались, а маленький Фэн Йе еще жив. Сначала мы должны его найти.

Фэн Цзю была убита горем. Она чувствовала, что эти люди могли быть ее врагами. Это она причинила вред своей семье. Мысль о том, что из-за нее дедушка, который всегда ее любил, был вынужден умереть в море огня, ее сердце сжалось в клубок. Из-за боли она не могла дышать. Голос деда продолжал звучать в ее ушах ...

Он сидел на улице перед винным магазином и пил из тыквы. Тогда ее лицо было испорчено, и закрыто вуалью. Однако он мог узнать ее с первого взгляда и назвал ее малышкой Фэн. Его тепло растопило ее холодное и равнодушное сердце. Было очевидно, что она здесь просто чужая. У нее не было близких. Но его голос, зовущий малышкой Фэн, оберегая ее снова и снова, окружив бескорыстной лобовью и доверим, позволил ей постепенно стать одной из семьи Фэн, и все они стали ее близкими родственниками.

Она надеялась дать им лучшее, она надеялась, что они обретут счастье. Но теперь из-за нее они были похоронены в море огня, не оставив даже костей. Когда девушка думала об этом, казалось, будто кто-то вонзает ей нож в сердце.

Кто это был? Кто хотел истребить ее семью? Кто хотел убить ее семью? Независимо от того, кем они были. Она найдет тех, кто осмелится сделать это, даже если придется достигнуть края земли! Только разорвав их на части, она сможет излить ярость из своего сердце!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1666023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь