Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1657: Первое убийство

Высокий худой мужчина ухмыльнулся, обнажив отвратительные желтые зубы, посмотрел налево и направо. Увидев, что никто не смотрит, он быстро побежал в переулок и перекрыл путь мальчикам.

- Хе-хе, маленькие дети. Где ваши родители? - Стоял он перед ними с лаской улыбкой.

Маленький Фэн Йе смотрел на него, жуя пищу. Он лишь моргнул, ничего не сказав.

- Что вам нужно? - Спросил Чжао Ян.

- Следуйте за дядей. Как насчет того, чтобы дядя повел вас вкусно поесть? - Подойдя к ним, высокий и худой мужчина ухмыльнулся, подумав, что было бы лучше вывести их из строя и просто унести.

- Нет! Ты плохой, уходи! - Фэн Йе бросил кусок в мужчину.

- Эй, что ты делаешь! - Этот высокий худой мужчина ухмыльнулся. Он подошел к Фэну Йе. Неожиданно этот маленький мальчишка ускользнул, как струйка дыма, и спрятался за старшим ребенком.

Мужчина злобно улыбнулся этому зрелищу.

- Вы не сможете убежать. Послушно следуйте за мной, или не пострадаете. - Однако, как только он закончил говорить, семилетний мальчик вынул из ниоткуда кинжал. Мрачный и холодный взгляд мальчика, а также жажда крови и аура духовной энергии, исходящие от всего его тела, удивили мужчину. Он невольно отступил на несколько шагов, одновременно потрясенный и пораженный.

- Ты, ты культиватор?

Когда он увидел, что у двух детей нет ауры духовной энергии, он подумал, что они должны быть детьми обычных людей. Кто же знал, что все тело семилетки пронизано духовной энергией. Этот факт привел его в замешательство и начал колебаться. Такой маленький ребенок уже начал тренироваться. Он определенно не ребенок из обычной семьи! Более того, дети обычных людей редко становились бессмертными культиваторами. Несмотря на то, что он не мог заниматся культивацией, он все же мог различать мистическую и духовную энергии. У этого ребенка явно была духовная аура!

Видя, как жажда вырывается из тела ребенка, и эти холодные и мрачные глаза пристально смотрятна него, как у маленького зверька, его сердце затрепетало, а волосы встали дыбом.

- Не надо, не обижайтесь. Я просто дразнил вас ... Ах!

Прежде чем мужчина закончил говорить, маленькая фигура вспышкой вскочила. Его глаза дернулись, и он почувствовал боль от острого лезвия, пронзившего его горло. Он инстинктивно протянул руку и попытался задавить маленького негодяя.

Маленький Фэн Йе стоял в стороне и смотрел, как Санни набросился на мужчину. Кинжал не смог забрать жизнь нападавшего, и вместо этого его товарищ былсхвачен плохим человеком. В этот момент, Санни схватил мужчину за ноги и прижал к земле, набросился на него и яростно пронзил его горло кинжалом.

- Ах!

Раздался крик. В одно мгновение кровь хлынула ручьем и окрасила землю в красный цвет. Мужчина бился в конвульсиях, пока не умер, оставшись неподвижно лежать.

Чжао Ян держал кинжал дрожащими руками. Его цвет лица был бледным. Он закусил губы и успокоился. Глядя на неподвижного человека, он подошел к нему и ощупал его ноздри. Убедившись, что человек мертв, он быстро убрал кинжал и ушел с оглушенным маленьким Фэном Йе на руках.

Это был первый раз, когда он убил человека. Хоть он и тренировался раньше, это были всего лишь тренировки, и он никогда не убивал. Он думал, что людей убивать легко, но оказалось, что убийство очень напугало его.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1666022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь