Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1655: Кто же это?

Сердца гвардейцев Фэн разрывались, когда они видели, как трагически погибли их знакомые. Избегая нападавших, грабивших дворец, они искали маленького Фэна Й, который мог скрываться здесь. Однако они не нашли его после обыска нескольких зданий.

Они не могли избавиться от мысли, что где-то внутри этого дворца может существовать секретный ход. Иначе они уже нашли бы паренька. Но где этот секретный проход? Они знали только о том, по котором проникли сюда, не зная других секретных проходов. Если бы они начали обыскивать весь дворец, то могли также погибнуть.

Тем временем оба Экспонента Силы Небес наблюдали, как огонь охватил дворец. Увидев, как одновременно рухнули опорные столбы дворца, они с удовлетворением развернулись и ушли, чтобы доложить о своей выполненной миссии. Поэтому они и не увидели, что из-под огня вышла фигура в белом и отбросила падающие столбы. Убедившись, что пострадавшая пара еще дышит, он отнес их в уцелевшее здание внутри дворцового комплекса и ушел через секретный проход под кроватью ...

Той ночью пылал не только императорский дворец, но и был разрушен особняк Фэн. Однако люди уже сбежали оттуда и разбежались намного раньше, поэтому жертв было немного. Тем не менее, этот инцидент также был прискорбным.

Когда небо стало светлее, в небе пролетел черный дирижабль, унося нападавших прочь. Подобно тому, как он и появился в этом месте, дирижабль исчез в небе, как луч света, пропав из поля зрения. Здесь остались только четыре Экспонента и несколько культиваторов Зарождающейся Души, ожидая возвращения клана Фэн ...

Гвардейцы Фэн и другие искали всю ночь, но не нашли укрытия маленького Фэна Йе. Они обрадовались, не найдя ни его тела, ни тела Чжао Яна среди трупов во дворце. Поэтому они были уверены, что двое детей должны были быть вместе. Они точно ускользнули через секретный проход. Поскольку их враги следили за особняком Фэн, а также за императорским дворцом, они не могли вернуться. Следовательно, они скрываются.

На рассвете четыре Экспонента, которые остались, обьявили, что, если кто-нибудь осмелится укрыть людей клана Фэн, все они будут наказаны истреблением всего своего клана! Как только эти слова прозвучали, все кланы столицы запаниковали! Они понятия не имели, кто эти люди. Еще одна проблема заключалась в том, что барьер, окружавший дворец, был нарушен. Как было известно, внутри никто не выжил. И Фэн Саньюань, и его жена были похоронены в море огня. Что касается их младшего сына Фэна Йе, его местонахождение неизвестно. Кто-то говорил, что он погиб в этой хаосе, кто-то говорил, что был похоронен в огне, кто-то говорил что был спасен, кто-то, что сбежал ...

Шли дни, наводненные всевозможными версиями произошедшего, люди в городе беспокоились, что их семьи тоже будут уничтожены. Однако они знали, что у новоприбывших были разведчики как внутри, так и за пределами города, которые искали выживших членов клана Фэн.

Люди Адского дворца были первыми, кто услышал эту новость. Они быстро сообщили новости Империи Феникса и тайно попробовали узнать личности нападавших. Кто напал на клан Фэн и уничтожил его?!

Той ночью из-за внезапного прибытия черного дирижабля люди Адского дворца ничего не смогли сделать, так как узнали об этом слишком поздно. Что касается тех, кто находился в городе, занимаясь поисками, в Адском дворце был отдан приказ убить и заменить их.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1631247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь