Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1654: Мертвые или живые?

- Как эти муравьи могли стоить нам столько усилий? Нас двоих достаточно, чтобы разрушить это место. - Два культиватора Экспоненты Силы Небес стояли там, где минуту назад были Фэн Саньюань и Су Кси, наблюдая, как пара неподвижно лежала на земле после удара, откинувшего их в пламя.

- Да они просто от пощечины сдохнут. - заговорил другой, взглянув на на мужчину с женщиной, дыхание которых стало очень слабым. - Отправлять нас к таким - все равно что ломать орехи кувалдой.

Они были очень возмущены приказом уничтожить этих людей. Поскольку все остальные ушли, у них не было другого выбора, кроме как закончить дело. Таким образом, они изливали свой гнев и недовольство на тех, кто выглядел слабым в их глазах. Кого же они оскорбили, что за ними прислали Экспонентов Силы Небес? Они не могли выжить!

Примерно в ста метрах отсюда старый патриарх Гэн, Ло Ю и другие из команды из восьми человек только что увидели эту сцену. При виде, как Фэн Саньюань и Су Кси были поражены двумя противниками и упали в горящий дворец их сердца упали. Они хотели подбежать, но старый патриарх Гэн остановил их.

- Вы хотите умереть?

Окрик старика заставил их снова спрятаться и сдержать свою ауру.

- Это культиваторы Экспоненты Силы Небес, чья сила намного превосходит Зарождающиеся Души! Даже если вы выйдете наружу, вы умрете, прежде чем приблизитесь к ним!

Команда Луо Ю из восьми человек сжала кулаки. Вены на тыльной стороне их рук вздулись. Они изо всех сил старались сдержать жажду крови в своих сердцах. Боясь быть обнаруженными, они сказали другим гвардейцам Фэн остаться в секретном туннеле, и только восемь из них последовали за старым патриархом Гэном. Однако они не ожидали, что вскоре увидят, как отец правящего императора и его жена будут поражены двумя Экспонентами и упадут в огонь. Наблюдая за этой сценой, будучи не в состоянии помочь, их переполняли гнев и жажда крови.

- Мы просто будем смотреть, как они умирают в огне? - спросил один из них, его голос был полон нежелания.

- Эти люди - Экспоненты Силы Небес. Посмотрите, как они отлетили от пощечины. Боюсь, что пощечина просто убила их. Что будет, если вы появитесь? Вы просто принесете себя в жертву. Вы хотите потерять свои жизни, чтобы вернуть их тела? Как вы думаете, вы прожили достаточно долго, чтобы появиться и позволить им убить тебя? - с горечью сказал старый патриарх Гэн.

Восемь гвардейцев постепенно успокоились после того, как выслушали его, и сдержались.

- Ищите! Маленький Фэн Йе, должно быть, еще жив! Он, должно быть, все еще где-то во дворце! - Ло Ю разжал кулаки и посмотрел на других. - Давайте искать отдельно. Мы должны найти его как можно скорее!

- Да! - Ответили остальные. - Пожалуйста, будьте осторожны. Не позвольте вас заметить.

Восьмерка разделились на четыре группы и быстро разошлась. Старый патриарх Гэн тоже пошел искать в другом направлении. В любом случае ребенка нужно найти. В противном случае они бы подвели старого патриарха Фэна и его жену. Однако, когда они вышли на улицу и повсюду увидели трупы, их сердца содрогнулись. Сколько же людей здесь погибло?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1631246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь