Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1653: Нет выхода

Пока они мчались во дворец через секретный проход, во дворце Фэн Саньюань и Су Кси, впавшие в отчаяние, стояли обнявшись. Они еле-еле выдерживали напор противников, потихоньку получая новые раны и истекая кровью.

- Уходите скорее!

Бум! Бум! С криком родители Чжао Яна бросились к двум Экспонентам, и в одно мгновение из их тел вырвались огромные искры. Противники лишь слегка нахмурились и потоком воздуха блокировали атаку. Искры сопровождались громким взрывом, и вспыхнули громные лучи света и пламя. Когда враги подняли рукава, чтобы прикрыть глаза от пламени, Фэн Саньюань и Су Кси быстро ушли.

Родители Чжао Яна растворились в воздухе вместе с этими искрами и пламенем. Вплоть до своей смерти они пытались создать шанс на выживание для Фэна Саньюаня и Су Кси. В конце концов, они были призрачными культиваторами, они были мертвы уже давно. Теперь они могли использовать свои жизни в обмен на то, чтобы родственники их госпожи имели шанс на выживание. Для них это того стоило.

Когда Эскпоненты Силы Небес подняли глаза и посмотрели, они поняли, что двух людей, которые были перед ними, больше не было в поле зрения. На что они усмехнулись:

- Два муравья хотят ускользнуть из-под наших ног? Это вообще возможно?

Один из них использовал свое духовное намерение и сказал остальным:

- Они отправились во ворец. Вы двое идите и позаботьтесь о них, мы вернемся и доложим.

- Да. - Ответили эти двое, затем затаили дыхание и устремились вперед, в то время как остальные повернулись и ушли.

Жертв было всего двое, они не смогли бы создать много проблем как и вырваться из тисков Экспонентов Силы Небес. Они получили приказ разрушить дворец и убить всех людей в нем. Все, что было перед их глазами, - это только трупы, как только они позаботятся о этих двоих, их работа будет завершена.

Су Кси поддерживала раненого мужа, когда они устремились вперед. Она была измотана и едва могла поддерживать их обоих. По пути кровь сочилась из их ран, оставляя след на земле.

- Дорогой, держись, ты должен держатся... - Женщина не знала, что сказать. Она была в отчаянии и просто говорила ему держаться снова и снова, но на самом деле она говорила себе то же самое.

- Су, Су Кси, где Йе? - слабо спросил Фэн Саньюань, и из его рта потекла кровь. Если бы не Су Кси, он боялся, что вообще не сможет передвигатся.

- Он в порядке, он в полной безопасности. - тихо сказала Су Кси, пытаясь поддержать его. Она просто знала, что даже если они не смогут сбежать, они не могут просто сдаться и ждать смерти.

Они могли видеть дворец перед своими глазами, и сразу заметили как возникло пламя и окружило весь дворец. Выхода не было, ни спереди, ни сзади. Су Кси тупо остановилась и впала в отчаяние.

- Выхода нет ... Саньюань, я не думаю, что мы сможем сбежать. - Пробормотала она. Они были окружены огнем с четырех сторон, и за ними гнались двое Экспонентов Силы Небес, как они могли спастись? Куда они могли бежать?

- Су, Су Кси, мне очень жаль, я не смог защитить, защитить тебя, и я позволил тебе пойти со мной…

БАХ! Прежде чем он смог закончить говорить, двое врагов жестоко сбили их с ног. Кровь хлынула из их ртов, и они полетели, как пара сломанных воздушных змеев, прямо в пылающий дворец, упав неподвижно на пол, словно уже были мертвыми ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1631245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь