Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1652: Намерение убийства

Сердце Фэна Санюаня подпрыгнуло, когда он увидел культиватора позади Су Кси, бросившегося к ней с намерением убить. Не колеблясь ни секунды, он полетел к ней.

Почувствовав жажду крови за спиной, Су Кси обернулась и увидела, как один из нападавших приближается к ней с длинным мечом, распространяя мощное давление. Она хотела убежать, но давление ее противника было слишком сильным, и она застыла на месте, не в силах пошевелиться и могла только наблюдать, как длинный меч приближался к ней.

Бум! Женщина от удара покатилась по земле. Когда она упала, она ударилась о гравий, но прежде чем она успела оправиться от удивления, ее быстро отвели в сторону, и ей ухо зашептал знакомый голос.

- Уходи скорее! - Фэн Саньюань оттолкнул ее и призвал поскорее уйти. - Уходи скорее!

- Уходи? Ха-ха, никому из вас не сбежать. - Два культиватора Экспонента Силы Небес приблизились к ним, один впереди, другой сзади, и уставились своими кровожадными глазами. Что касается деда Чжао Яна, который ранее блокировал меч одного из них, он уже встретил свой конец.

Теперь остались только отец и мать Чжао Яна, рядом с Фэном Саньюанем и Су Кси. Что касается охранявших их гвардейцев Фэн и секретных стражников, никто из них не выжил ...

- Мы не можем сбежать. Барьер запер нас внутри. Даже если бы не было барьера, мы не сможем сбежать от них. - Су Кси не ушла. Вместо этого она встала рядом с мужем и сказала. - Даже если я умру, я умру вместе с тобой!

Двое Экспонентов смотрели на них с удовольствием. Неподалеку в воздухе висело еще много их людей. Однако они не приближались, потому что знали, что их цели слишком слабы. Они были настолько слабы, что могли быть уничтожеными одним щелчком пальцев. Это просто было напрасной тратой их таланта - заказ на уничтожение столь слабого клана.

Однако их ждало несколько сюрпризов. Все люди здесь рисковали своими жизнями и даже отдали свои жизни, чтобы защитить своего господина. Их преданность была впечатляющей. Да и вообще в мире культиваторов было очень мало пар, которые жили и умирали вместе. Поэтому, смотря на эту пару, они были очень удивлены.

Тем временем старый патриарх Гэн нашел Луо Ю и восемь других гвардейцев Фэн и последовал за ними в секретный проход. Поскольку они не могли войти во дворец через ворота или перелететь их, им повезло, что они смогли использовать секретный проход, чтобы проникнуть вовнутрь.

- Куда ведет этот секретный проход? Может ли он действительно доходить до дворца? - спросил патриарх Гэн у гвардейцев Фэн, стоявших перед ним.

- Да, мы использовали его однажды в прошлом. - Ответил Ло Ю низким голосом. - Я просто не знаю, живы ли еще отец императора и остальные. - Когда он подумал, что их могли убить, его сердце дрогнуло.

Если бы отец императора и его семья погибли, как они смогли бы встретиться со своей госпожой? Как же не повезло, эти люди были такими сильными, что просто появивишись, они потрясли всю столицу. Кто здесь мог устоять перед такой могущественной силой?

- Живы они или мертвые, мы должны спасти их ребенка! - Твердо сказал патриарх Гэн. - Несмотря ни на что, мы должны защитить детей!

Как родители, даже если бы они сами оказались в безвыходном положении, они бы обязательно позаботились о безопасности своего сына. Но может ли их сын действительно спастись от таких врагов?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1631244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь