Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1651: Как выжить

Женщина боялась, что перед лицом смерти некоторые люди могут предать их. Она волновалась, что, если они обратятся за помощью к знакомым в городе людям, они передадут их, когда увидят катастрофу, с которой столкнулась семья Фэн. Поэтому она сказала парнишке, что им нужно найти Фэн Цзю и Фэна Сяо, и что они были единственными людьми, которым они могли доверять. Ей пришлось поступить так, потому что это был ее ребенок, ее и Саньюаня и она не хотела рисковать.

- Разве вы не пойдете с нами? - спросил ее Чжао Ян и озадаченно посмотрел на нее. Почему она не идет с ними? Разве не было бы лучше, если бы она была с ними?

Су Кси покачала головой:

- Я не могу уйти. Во дворце есть только Саньюань, Йе и я с семьи Фэн. Поскольку эти люди пришли за нами, они не остановятся ни перед чем, чтобы найти нас и убить. Если я уйду с вами, даже если они убьют Саньюаня, они не остановятся на этом и обязательно перевернут весь дворец. Тогда, я боюсь, Йе может не выжить.

Она ласково погладила бледное лицо сына, этот малыш пережил сегодня такую ​​резкую перемену. Эти трупы и вся эта кровь должны были напугать его, но он выдержал это. Ее сердце болело за него.

- Эти люди слишком сильны. Только если я пойду туда, я смогу отвлечь их внимание и дать вам обоим шанс выжить. - Она переборола привязанность в своем сердце и передала своего ребенка Чжао Яну. - Янъян, хотя тебе всего восемь лет, но ты старше Йе. Вы вместе жили и вместе росли, вы как братья. У меня сейчас нет другого выбора, и у меня нет никого, кому я могла бы доверить Йе, поэтому я доверяю его тебе. Пожалуйста, защити его. Вам просто нужно пережить это, и как только эти люди уйдут, а Фэн Цзю и другие вернутся, все будет хорошо.

Чжао Ян кивнул головой, лишь слегка понимая то, что он только что услышал:

- Хорошо, я возьму господина и уйду, и я должен найти императора и принцессу. - Он наклонился и посадил потерявшего сознание маленького Фэна Йе за спину, потом посмотрел на женщину и хотел что-то сказать, но, в конце концов, пошел к секретному проходу с малышом на спине, не сказав ни слова ...

Посмотрев, как они уходят, Су Кси отвела взгляд и покрепче перевязала рану на руке, вышла и разрушила вход в подземную комнату, чтобы никто не нашел ее. Женщина воспользовалась темнотой и тихонько скользнула от одной стороны коридора к другой. Она пыталась оставить как можно большее расстояние между собой и секретным проходом, пока не добралась до мужа, которого преследовали несколько могущественных культиваторов. Он был весь в ранах и синяках, и ее сердце забилось быстрее. Она не могла не воскликнуть, когда увидела, что один из врагов бросился к нему сзади с мечом.

- Дорогой!

Женщина закричала и отлетела в другую сторону. Через некоторое время она увидела, что меч каким-то образом был заблокирован. Присмотревшись она поняла, что это родственники Яньяна, культиваторы-призраки защищали его.

- Быстро уходите! - Сказал дедушка Чжао Яна тихим голосом, блокируя меч Экспонента Силы Небес, и приказал своему сыну и невестке уйти вместе с Фэном Саньюанем.

Фэн Саньюань стиснул зубы, поскольку единственное, что он мог сделать, это прикрыть рану и сбежать. Однако он услышал, как его позвал голос жены, его сердце затряслось, и он посмотрел в сторону голоса. Его голос дрожал, когда он спросил:

- Су Кси? Где, где ты?

Разве она не ушла? Разве она не должна была защитить детей и уйти с ними? Почему она все еще здесь? Если она была здесь, то где были дети? Дети, о нет.

- Осторожнее!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1631243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь