Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1650: Ты должен найти Фэн Цзю

Мальчик продолжал смотреть на рану своей матери, она вырвала кусок ткани из своего платья и перевязала рану, но кровь сочилась дальше и залила кусок ткани красным. Он смотрел, его глаза были красными, и он крепко прикусил губы. Его нежное лицо побледнело, в его невинных и ясных глазах было видно беспокойство и страх.

Лицо Су Кси было бледным, а сердце дрожало. Она боялась, боялась, что умрет ее муж и умрет ее ребенок, боялась, что их никто не спасет. Они были в безвыходном положении, и им некуда было бежать. Эти люди хотели их убить, а бежать было некуда

Когда они подошли к секретному проходу дворца, Су Кси ввела в него двоих детей. Это была подземная комната под прудом, где были установлены барьеры и чары, даже самые сильные люди не смогли бы использовать свое духовное намерение, чтобы узнать их местонахождение. Изначально это было место, предназначенное для укрытия, они этого не ожидали….

Су Кси посмотрела на Чжао Яна и спросила:

- Янъян, я доверю защиту Йе тебе, ты пообещаешь мне, что защитишь его?

- Я рискну своей жизнью, чтобы защитить господина. - Твердо сказал Чжао Ян.

Он знал, что падение семьи Фэн означает, что их шансы на выживание мрачны. Именно из-за этого он знал, что его отец и остальные собирались спасти Верховного Императора. Даже если была вероятность того, что они исчезнут, они должны были помочь. Они неоднократно говорили ему, что он должен защищать маленького господина. Он это помнил! Он должен помнить, он постоянно тренировался, поэтому обязательно защитит своего маленького господина.

- Янъян, ты такой хороший. - Глаза Су Кси были красными, и ее слезы текли неудержимо.

Эти люди пришли так внезапно и окружили весь дворец, чтобы люди внутри не могли сбежать. Черные Стражи, Секретные Стражи и даже гвардия Фэн выложились по полной, но силы нападавших были слишком мощными, чтобы кто-либо во дворце мог сравниться с ними.

Наблюдая, как одно за другим погибают ее знакомые, женщина чувствовала себя беспомощной и убитой горем. Она знала, что все они были готовы отдать свои жизни, даже знач, что не могут их спасти, они все равно будут стоять перед ними, чтобы уберечь их семью от опасности.

- Мама, ты куда? Разве ты не остаешься здесь со мной? Мама, мне страшно, мне так страшно... - Малыш, наконец, не смог больше сдерживаться, и разрыдался, его руки крепко сжимали одежду матери, он зарылся в ее объятия и заплакал.

- Ты должен быть хорошим, ты должен быть послушным. Когда мамы нет рядом с тобой, ты должен слушать Яньяна, и ты не должен устраивать истерики. - Женщина утешала маленького сына, одновременно рыдая. - Ты должен помнить, ты должен найти Фэн Цзю, своего старшего брата и остальных. Даже если отца и матери больше не будет рядом, они обязательно хорошо о тебе позаботятся.

- Нет, нет, я хочу только маму и папу, только маму и папу, а-а-а-а…

Малыш запаниковал и заплакал. Он боялся, боялся, что его мама поступит как папа, который сказал, что собирается взглянуть, что там, но так и не вернулся. Он боялся, что отец и мать истекут кровью, он боялся, что они упадут на землю и умрут, как все. Он не хотел быть один, он не хотел, чтобы его оставили одного.

Однако, пока он безутешно плакал, Су Кси подняла руку, и он потерял сознание. Су Кси держа бессознательного сына на руках сказала Яньяну:

- Янъян, помни, ты должен найти Фэн Цзю, Фэна Сяо и остальных. В этой секретной комнате есть еще один проход. Позже проведешь Йе через него. Нельзя никому доверять, только Фэн Цзю и Фэну Сяо. Понимаешь?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1629069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь