Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1649: Какая сила!

Резкий запах крови наполнил весь дворец. Горничные кричали в панике, звуки сталкивающихся мечей, звенящих друг о друга, и крики смерти превратили дворец, который когда-то был наполнен радостью, на ад на земле. На земле валялись трупы, у некоторых отрублены руки и ноги. Кровь была на земле, на заборе, на цветах, в беседке… С первого взгляда было видно красное дрожащее пламя, густой дым поднимался в воздух, повсюду царил хаос.

- Кто вы? Какие у вас обиды на нашу семью? - Фэн Саньюань, который парил в воздухе в белой ночной рубашке, был весь в ранах. Кровь залила белую ткань. Но, несмотря на свои травмы, он держал свой длинный меч и смотрел на этих людей.

Его окружала около дюжины культиваторов, сила каждого была на пике Зарождающейся Души или в начале Экспонента Силы Небес. Даже один Экспонент смог бы уничтожить этот дворец.

Один из Экспонентов Силы Небес топнул ногой, и весь императорский дворец задрожал словно от землетрясения. Однако таких титанов было едва ли не десяток, целых десять Экспонентов Силы Небес и семь или восемь культиваторов Пика Зарождающейся Души. Было крайне странно, что все они пришли сюда, чтобы расправится с маленькой династией Фениксов.

Даже если бы Фэн Цзю нажила себе врагов снаружи, они наверняка не обладали бы такой ужасающей силой. Более того, девушка никогда не позволила бы существовать такой угрозе для ее семьи. Она бы никогда не дала им возможность отомстить.

- Мертвецам не нужно столько знать.

С дирижабля раздался мрачный голос. Давление, которое содержалось в этом голосе, было настолько сильным, что шокировало. Когда Фэн Саньюань услышал этот голос, ему показалось, что ему в сердце ударил железный молот. Его разум и кровь задрожали, мужчина почувствовал соль в горле, а затем харканул кровью.

Такая сила! Его глаза широко раскрылись от шока. Эти люди ясно дали понять, что хотят уничтожить клан Фэн и их династию Феникса! Смогут ли его жена и ребенок сбежать из-под преследования стольких опасных воинов? Смогут ли они выжить?

Были также его старший сын и внучка, которые возвращались из Восьми Великих Империй. Попадут ли они в засаду? Если бы они вернутся и увидят, что все они были убиты, они сойдут с ума от горя ...

Эта мысль одна за другой приходила ему в голову и укрепляла в его сердце решимость продолжать борьбу. Он должен был бежать! Даже если он не сможет сбежать, он должен был защитить свою жену и сына, чтобы они могли сбежать отсюда! Он должен был сохранить им жизнь! Какой бы незначительной ни была возможность, он должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою жену и ребенка!

Тем временем Су Кси вела малышка Фэна Йе и Чжао Яна под конвоем гвардейцев в секретный проход. Чтобы защитить их от преследования, охранявшие их гвардейцы умирали один за другим. Даже Су Кси, которая пыталась защитить своего ребенка, была порезана мечом, и рана была такой глубокой, что виднелась кость.

К счастью, маленький Фэн Йе понимал опасность и не плакал по дороге, а тихо следовал за своей матерью. Он крепко держал мать за руку, как будто боясь, что, если он отпустит ее, то больше никогда ее не увидит.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1629068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь