Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1648: Покушение

- Что пытается сделать старый Гэн? Ему надоело жить?

Еще несколько человек воскликнули, но не осмелились последовать за ним в сторону императорского дворца. Хотя они также были дружны с семьей Фэн, они не были оптимистичны в отношении ситуации. Они боялись, что внезапное оказание помощи вызовет проблемы для их семей. Не то чтобы они были хладнокровными и бессердечными, скорее, их сила была ограничена, и они знали, что не являются противниками этим людям, поэтому, конечно, они не осмеливались делать какие-либо рискованные шаги.

- Мы просто будем стоять и смотреть? - Прошептал другой патриарх с противоречивым выражением лица.

- Что еще мы можем сделать? Очевидно, это не те люди, с которыми мы можем иметь дело. - Другой мужчина беспомощно сказал. - Одно дело, если мы могли бы помочь, однако эти люди слишком сильны, а сила этих культиваторов необычайная. Боюсь, что даже если мы соберем все силы, чтобы помочь им, мы не сможем их победить. В конце концов, наши силы ограничены.

- Посмотри туда, это гвардия Фэн. - Один из них указал в другом направлении. Гвардейцы Фэн, вышедшие из особняка Фэн, устремились к Императорскому дворцу.

- Это бесполезно. По барьеру видно, что эти люди необыкновенные. Они не смогут проникнуть внутрь. Даже если они смогут попасть внутрь, это лишь приведет к бесполезным смертям. - Один из присутствующих вздохнул и посмотрел на императорский дворец, который оказался в ловушке. В глубине души он знал, что семье Фэн угрожает серьезная опасность.

Другой патриарх сказал:

- Однако, помимо того, что Фэн Цзю в отъезде, Фэн Сяо, похоже, тоже уехал некоторое время назад. Прямо сейчас во дворце только старый патриарх Фэн, его жена и их маленький сын.

Когда все это услышали, они замолчали. Да, хотя внутри их было только трое, они, скорее всего, не выживут. Кроме того, были еще гвардейцы….

Тем временем старый патриарх Гэн бросился к воротам дворца и попытался прорваться через барьер, но его отбросило. В тот момент, когда он был в отчаянии, он увидел Фэна Саньюань, окруженного в воздухе несколькими культиваторами. Когда он увидел, что на нем только исподнее и пятна крови на теле, хотя он и был обеспокоен, он в то же время успокоился.

Даже если бы ему удалось попасть внутрь, он не смог бы спасти старину Фэна. Целью этих людей была семья Фэн, он боялся, что это не сулит ничего хорошего другу и его жене. Однако их ребенка Фэна Йенужно было спасти любой ценой! Но как ему попасть внутрь? Он не знал никаких секретных ходов во дворце. Как он мог пойти и спасти маленького сына старины Фэна?

Послышались крики и удары мечей. И все же, хотя императорский дворец находился прямо перед ним, он был недоступен из-за пограничного барьера. Старик мог только слышать звуки боя и крики. Звуки ударов мечей заставили его сердце сжаться от тревоги. Гвардейцы Фэн из особняка Фэн! Они должны знать!

В то же время, когда гвардейцы Фэн подошли к воротам дворца и поняли, что не могут пройти через барьер, они быстро повернули назад. Когда восемь человек увидели бой внутри пограничного барьера и прислушались к крикам, их сердца задрожали. Похоже, враги хотели уничтожить всю семью Фэн!

Кто они такие, черт возьми! Кто осмелился? Окружающие страны? Невозможно! Эти люди были дружны с династией Фениксов и никогда не пошли бы на такой шаг. Могут ли они быть из Восьми Высших Империй? Могла ли их госпожа нажить себе врагов снаружи?

Несмотря ни на что, они не могли просто стоять и смотреть, как вот так убивают родственников их госпожи!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1629066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь