Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1647: Внезапная буря

- Вы увидите ее в будущем. На самом деле, она скоро вернется. - Отец Чжао Яна сказал с улыбкой, а затем посмотрел на сына. - Разве ты не должен заниматься в это время? Почему ты здесь?

- Он не хочет заниматься боксом, поэтому я привел его сюда. - Чжао Ян сказал своему отцу. - Отец, мы будем тренироватся в этом дворе! Вы тоже можете дать нам несколько советов.

- Хорошо. - Отец Чжао Яна кивнул. Он отступил, чтобы дать им возможность попрактиковаться в том, что они изучали, прежде чем давать им какие-либо указания.

Посмотрев на двух жестикулирующих детей, пара не могла не улыбнуться друг другу. Они никогда не думали, что увидят, как их сын вырастет, такого счастья было трудно достичь, и они очень дорожили им. Более того, они были еще более благодарны человеку, который подарил им такое счастье, госпоже их сына.

Несколько дней спустя, когда вся столица была окутана тьмой ночи и когда все казалось тихим и мирным, огромный черный дирижабль воспарил над небом города династии Феникса.

В темной ночи атмосфера казалась торжественной, и сильная жажда крови просто пронизывала воздух. Такое сильное давление и смертоносная аура мгновенно потрясли патриархов семей и создали беспрецедентный кризис ...

Почти в одно мгновение патриархи каждой семьи выскочили из своих дворов и собрались прыгнуть в небо, чтобы увидеть, что произошло. Однако, когда они затаили дыхание, они почувствовали мощную ауру, пронизывающее небо над всем городом. Всем им стало трудно дышать.

Как это может быть! Они ахнули, потрясенные, а когда увидели черный дирижабль, который летел над городом и остановился прямо над Императорским дворцом, их сердца упали. Что это? Откуда взялся этот огромный черный дирижабль? Чего они хотят? Патриархи крайне обеспокоились и быстро собрались для обсуждения.

- Может быть, это враг?

- Давление, которое охватывает небо над городом, слишком сильно, и наша сила определенно несопоставима с ним. Боюсь, если это враг, то это сильный враг, и он направлен против семьи Фэн.

- Может быть проблема, что Фэн Цзю взбудоражил кого-то снаружи?

- Наверняка.

- Смотрите, быстро!

Один из патриархов прошептал и указал на крышу дворца. Весь дворец был охвачен мощным газовым щитом. Ореол над газовым щитом излучал в ночи красивый белый свет, излучая мощную ауру и изолируя дворец снаружи.

Более того, в этот момент один за другим начали спрыгивать культиваторы с огромного черного дирижабля. Хотя они были довольно далеко, однако, казалось, можно было почувствовать мощное давление и яростную смертоносную ауру этих людей. Сердца глав задрожали, и они вдохнули глоток холодного воздуха.

- Это, они хотят уничтожить всю семью Фэн? Они пытаются уничтожить всю династию Фениксов? - Сказал патриарх семьи Гэн и перевел дух. Когда он подумал о семье Фэн в Императорском дворце, он не мог не броситься вперед.

Он не мог стоять в стороне и смотреть, не помогая. Даже если его сила была невелика, в этот момент все, что он хотел сделать, это попытаться помочь!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1629065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь