Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1646: Я не знаю ее

- Независимо от того, где они находятся, важно только то, что они в безопасности. - Сказала Су Кси. Она подумала о другом и улыбнулась. - А нам нужно подготовиться к их свадьбе. Будь то малышка Цзю или ее мать, я думаю, нам нужно сделать так, чтобы эта свадьба была замечательной.

- Это уж точно. - Фэн Саньюань кивнул и согласно улыбнулся.

Тем временем, маленький Фэн Йе и Чжао Ян прибыли на тренировочную площадк, и, посмотрев на охранников, которые там сражались, Фэн Йе закатил глаза, затем он схватился за живот и закричал:

- Малыщ Янъян , у меня болит живот.

Чжао Ян был поражен и сказал:

- Тогда я отведу тебя к королевскому доктору.

- Не надо, не надо, просто отведи меня назад, и я буду в порядке, когда посплю. - Быстро сказал мальчик.

После этого на лбу Чжао Яна появились складки, и он сказал Фэну Йе, который цеплялся за его спину и отказывался спускаться:

- Господин, вы хотите учить методы умственного совершенствования или поднимать тяжести?

- Я хочу спать, я хочу вкусно поесть, я хочу поиграть, я хочу… - Малыш растянулся на его спине, говоря своим мягким цепким голосом. Его нежное лицо сморщилось, а его маленький рот сжался.

- Вы можете выбирать только между запоминанием методов умственного совершенствования или практикой бокса.

- Но я не понимаю методов умственного совершенствования, которые заучиваю наизусть. Я их все запомнил, но ничего не понимаю! - Малыш соскользнул со спины Чжао Яна и надул губы, его глаза наполнились слезами, когда он посмотрел на него. - Малыш Янъян, это совсем не весело.

Увидев это, Чжао Ян немного подумал, затем сказал:

- Тогда я отведу вас в другое место. - И взял его за руку.

- Что мы будем делать? Где мы будем играть. - Спросил малыш Йе, шагая рядом с ним на своих маленьких ножках и время от времени задавая вопросы.

- Вы узнаете, когда мы туда доберемся. - Сказал Чжао Ян. Он привел его в пустой боковой залл.

Когда они вошли туда, Чжао Ян остановился и огляделся, затем сказал мальчику:

- Господин, мои отец и мать, а также мои дедушка и бабушка - все здесь. Вы их раньше видели?

Глаза маленького Фэна Цзю расширились, когда он услышал это, и его невинные глаза посмотрели по сторонам:

- Нет, здесь никого нет.

Однако, как только он заговорил, постепенно материализовалась фигура. Это была женщина, одетая в простое и элегантное платье, но ее лицо было слегка бледным.

- Янъян, зачем ты привел сегодня сюда маленького Фэна Йе?

- Хм? Почему она появилась внезапно? - Маленький Фэн Йе с любопытством посмотрел на приближающуюся женщину. - Кто ты? Я никогда тебя раньше не видел.

- Она моя мать. Моя мама принадлежит принцессе. Они пришли ко мне. - Чжао Ян сказал и поднял голову, чтобы посмотреть на свою мать. - Мама, твой уровень снова повысился?

С тех пор, как они начали тренироватся, они могли появляться под солнцем при дневном свете, и их сила также значительно выросла. Более того, теперь они могли очень хорошо контролировать собственные ауры, поэтому не было необходимости беспокоиться о том, что их негативная энергия воздействует на его тело.

- Принцесса? - Малыш наклонил голову и с любопытством спросил. - Это моя племянница, которая старше меня, и должна звать меня маленький дядя?

После этих слов из темноты появилась еще одна фигура. Это был отец Чжао Яна. На его лице была улыбка, он кивнул и сказал:

- Верно, это она. Ее зовут Фэн Цзю, и она очень влиятельный человек.

Мальчик немного подумал, его губы слегка поджались, потом он с тоской сказал:

- Но я ее не знаю, я не помню, как она выглядит.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1629064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь