Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1645: Разные мнения

- Хотя Йе еще маленький, но его нельзя так баловать.

В какой-то момент появилась Су Кси, подойдя к ним довольно близко. Она чувствовала, что это плохо, что Фэн Саньюань так сильно любит их сына, что играет с ним каждый день и постоянно закармливает его.

- Мам! - Как только маленький Йе увидел ее, он соскользнул с отцовских колен, бросился к матери и прыгнул прямо на нее.

Су Кси наклонилась и поймала его, сказав со спокойным лицом:

- Ага, ты забыл, что сказала тебе мама?

- Я не забыл, я помню! Ты хотела, чтобы я выучил метод умственного совершенствования наизусть, я выучил все наизусть! - Выражение лица Су Кси смягчилось из-за голоса малыша и приятного внешнего вида. Ей было невыносимо тяжело его наказывать, когда до этого доходило.

- Не будь слишком строга с ребенком, с ним все в порядке. - Сказал Фэн Саньюань. Когда она подошла к нему, он взял ее за руку и велел сесть рядом с ним. - Ребенок еще так мал, у него много времени для занятий. Более того, Йе такой умный и быстро учится, не волнуйся.

- Ты не можешь его так баловать. - Су Кси покачала головой и сказала сыну, сидящему у нее на рука. - Иди! Иди и поучись боксу с Яньяном.

- Мам, Йе не хочет идти. Йе хочет поиграть с мамой и папой. Малыш сидел у нее на руках и отказывался уходить.

- Будь хорошим мальчиком, мама сегодня вечером приготовит твои любимые пельмени. - Мягко сказала женщина и поманила Чжао Яна подойти. - Янъян, отведи Йе на тренировку по боевым искусствам и убедись, что он выучит хоть один прием, ты не должен позволять ему лениться.

- Да. - Ответил Чжао Ян и сказал Фэну Йе. - Господин, пошли!

- Тогда малыш Янъян должен нести меня на своей спине. - Мальчик был в плохом настроении и не хотел идти на тренировку по боевым искусствам.

- Конечно. - Чжао Ян присел на корточки и жестом попросил его забраться на спину.

Увидев это, маленький Фэн Й просиял со счастливой улыбкой на лице и бросился на спину. Он обвил руками шею:

- Лошадка! Малыш Янъян, беги быстрее!

Когда Су Кси увидела, что двое детей отошли на некоторое расстояние, она посмотрела на мужа рядом с собой:

- Хотя ребенок маленький, но они учатся быстро, когда они маленькие, лучше всего учиться в этом возрасте. Ты не можешь его баловать только потому, что любишь его, это не любовь, это вредит ему. Что, если в один прекрасный день нас больше не будет рядом с ним, и он не сможет даже сравниться с обычным ребенком, как ты сможешь расслабиться? Даже если он вырастет в королевской семье и рядом с нами, он должен научиться быть независимым и заботиться о себе.

- Он еще такой маленький, нам нужно подождать, пока ему исполнится пять лет, прежде чем он начнет учиться. Он сейчас слишком маленький. - Сказал Фэн Саньюань. Он не считал, что детям полезно учиться так много в таком юном возрасте. Вместо этого он чувствовал, что им нужно позволить счастливо поиграть.

Когда дело доходило до обучения детей, их мнения расходились. Время от времени они спорили об этом. К счастью, их аргументы не были серьезными. Время от времени ссорились, и это добавляло искру их отношениям.

Су Кси неодобрительно сказала:

- Он уже не маленький. Три года - лучший возраст, чтобы учиться. Он смог запомнить метод умственного совершенствования, как я просила.

Услышав это, Фэн Саньюань сказал:

- Хорошо, хорошо, хватит об этом. Поговорим о малышке Цзю и обо всем остальном! В прошлый раз я получил от них известие, и они скоро вернутся домой. Фэн Сяо тоже должен уже был встретиться с ней и остальными, мне просто интересно, встретились ли они на дороге или где-то еще?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1629063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь