Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1644: Настоящий отец

Пока они собирались уходить, далеко в Империи Феникса старый патриарх Фэн играл со своим маленьким сыном во дворе!

- Маленький Йе, принеси мячик.

После того, как Фэн Саньюань кинул мяч, он попросил сына поднять его, как будто он играл с собакой. Стражи, охранявшие их, не могли не находить это забавным.

Это его настоящий отец, потому что только настоящий отец будет играть со своим сыном, как с собакой. А малыш не понимал, что его отец смеется над ним, он улыбнулся и пустил слюни, пополз к мячу, и побежал с ним обратно к отцу.

- Папа, мяч.

Мальчик улыбнулся, его глаза персикового цвета прищурились. Его невинное белое лицо было таким милым и нежным. У трехлетнего ребенка все еще оставалось немного детского жира. Он всегда был так счастлив, что все, кто его видел, улыбались.

- Ты такой хороший мальчик. - Фэн Саньюань засмеялся. Он поднял мальчишку и положил к себе на колени, а затем ущипнул за щеки, взял пироженное и сунул ему в рот. - Вот попробуй.

Однако малыш не стал есть пироженное, а вместо этого соскользнул с ног своего отца и подбежал к маленькому мальчику лет семи или восьми, который стоял сбоку.

- Малыш Санни, ешь. - Мальчик приподнялся на цыпочках, пытаясь положить кусок пироженного в рот Чжао Яна: - Маленький Ян, пироженное с османтусом, ешь.

Увидев это, Фэн Саньюань с облегчением кивнул. Малыш умел делиться, это было хорошо.

Чжао Ян стоял там и смотрел на маленького Фэна Йе, который даже не доставал ему до пояса, его молодое лицо было спокойным, отличным от его сверстников. - Твой подчиненный не может это сьесть, господин, ешь ты!

Ему было почти восемь лет, и он был очень рассудительным. Тогда его привела сюда Фэн Цзю, и у него были наставники, которые научили его читать и практиковать боевые искусства. С тех пор он очень усердно учился. Принцесса Империи Феникса, Фэн Цзю, была тем, кем он всегда восхищался в глубине своего сердца. Она спасла его и попросила правителя страны взрастить его. Она даже устроила так, чтобы он оставался рядом с господином чтобы расти вместе с ним.

Хотя он был личным телохранителем маленького господина Фэн Йе, правитель страны относился к нему как к родному. Все, что было у маленького господина, было у него тоже. Чтобы никого не подвести и не разочаровать принцессу, мальчик продолжал упорно тренироваться. Он пообещал принцессе, правителю страны, что будет хорошо защищать маленького господина.

Более того, его отец, мать, дедушка и бабушка были спасены благодаря принцессе Фэн Цзю. Именно благодаря ей они смогли превратится с бродячих призраков в культиваторов и заиметь возможность ходить в течение дня. Он всегда будет помнить ее доброту.

- Маленький Ян, ешь, ешь. - Малыш был безжалостен. Он протянул свою маленькую ручку, встал на цыпочки и прижался к Чжо Яну все потому, что он хотел, чтобы тот съел пироженное с османтусом.

Увидев это, Фэн Саньюань улыбнулся и сказал:

- Маленький Ян, просто сьешь! Ты знаешь, какой упрямый маленький Йе. Поскольку он дал тебе пироженное, он будет настаивать на том, чтобы ты его съел.

Чжао Ян подумал, когда услышал это, и, наконец, он взял пироженное и съел его. Глаза малыша сморщились от его улыбки, когда он это увидел. Он побежал обратно к отцу и открыл рот:

- Папа, пироженное с османтусом.

- Ха-ха-ха, хорошо, отец тебя накормит. - Мужчи на взял еще одно пироженное с османтусом и сунул сыну в рот. На этот раз тот наконец-то с удовольствием сьел сладость.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1607862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь