Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1643: Приготовтесь уезжать

- Дуань Мубай здесь, я хочу узнать, не хочет ли малышка Цзю пойти и увидеть его. Если она все еще не проснулась, тогда ладно! - Сказав это, парень махнул рукой и повернулся, чтобы уйти. Он собрался на кухню поискать что-нибудь поесть.

Дуань Мубай? Ленг Шуань была слегка удивлена. Разве он не нынешний патриарх Третьего Пика секты Солнечного Шара? Они слышали от Чена Дао и других, что после смерти патриарха Третьего Солнца Дуань Мубай был избран новым патриархом. Вероятно, он был здесь, чтобы увидеть мать госпожи!

Ленг Шуань не стала будить Фэн Цзю, и она проспала до полудня. Когда девушка открыла дверь и потянулась на выходе, она увидела Сюаньюаня Мо Зе и Гуаяня Силиня, играющих в шахматы во дворе.

- Я больше не играю, я никогда не выигрываю, когда играю с тобой в шахматы. - Гуань Силинь вздохнул. Это была его собственная вина, он знал, что не соперник, но все же играл с ним в шахматы. Он не выигрывал ни одной игры с тех пор, как они начали играть утром.

Уголки губ Сюаньюаня Мо Зе скривились, и он жестом приказал Ленг Шуань убрать шахматную доску. Он посмотрел на только что вышедшую Фэн Цзю:

- Проснулась. Ты проголодалась?

- Я проснулась от голода. - Фэн Цзю не мог не рассмеяться, когда говорила это.

- Я догадался, что Призрачному Доктору уже бы пора проснуться. Я как раз принес еду. - Вошел Серый Волк с подносом в руках и поставил содержимое подноса на стол.

- Пока другие обедают, Призрачный Доктор завтракает. Господин сказал, что к тому времени, когда Призрачный Доктор проснется, еда будет несъедобной, поэтому он приказал повару приготовить кашу. - Он усмехнулся и отступил в сторону.

- Спасибо. - Она моргнула и услышала голос Сюаньюаня Мо Зе.

- Это то, что он должен делать, не нужно его благодарить.

Услышав это, Серый Волк быстро кивнул в ответ:

- Да, верно. Это то, что я должен делать. Призрачный Доктор, вы моя госпожа, и наш долг - служить госпоже.

Выражение лица Сюаньюаня Мо Зе немного смягчилось, когда он услышал, как Волк называл девушку Госпожой, он был удовлетворен формой обращения. Он насыпал овсянку в тарелку для Фэн Цзю и поставил перед ней:

- Ешь, пока горячо!

- Старший брат, ты что, не ешь? - Фэн Цзю собралась есть, когда увидела Гуаня Силинь, который сидел рядом с ними и улыбался.

- Я затрачиваю больше энергии, мне нужно есть рис на обед. Каша не набивает желудок. Ты ешь! Я поем позже. - Он улыбнулся и продолжил говорить. - Да, мне нужно сказать тебе еще кое-что. Дуань Мубай был здесь, но уехал около часа назад. Его приняли отец и мать.

- Да? Зачем он приехал сюда? - Спросила она, пока ела. Ей было любопытно.

- Зачем еще? Конечно, он приехал к матери! - Парент громко засмеялся и сказал. - Однако отец сопровождал их все время. Я спросил Ленга Хуа, и он сказал, что они некоторое время болтали в холле. После этого Мубай попрощался с матерью и ушел, чтобы вернуться в секту.

Услышав это, Фэн Цзю улыбнулась. Похоже, Дуань Мубай пришел навестить ее мать, но неожиданно встретил ее отца, поэтому ушел после непродолжительного пребывания. Хорошо, что он встретил ее отца, он наконец может сдаться и забыть о матери.

- Позаботьтесь обо всем здесь сегодня, а завтра мы отправимся в Империю Сюань Юань! - Сказал Мо Зе, выбирая еду для Фэн Цзю.

- Здесь нечего делать. Я скажу Ленгу Хуа и Ду Фаню уладить дела в аптеке позже, и мы сможем подготовиться к отъезду. - Кивнула Фэн Цзю.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1607861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь