Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1642: Угнетенность

Когда Дуань смотрел на улыбку и нежность на ее лице, чувства в его сердце были неописуемыми. Ее мягкость и нежность ему не принадлежали и никогда не будут. Все это время он просто выдавал желаемое за действительное. Однако возможность увидеть, как она наконец-то обрела свое счастье, это немного успокоила его. Собравшись с мыслями, он вложил свои чувства к ней в самое сердце и пошел вперед.

Рядом с ним Ленг Хуа, который увидел это, улыбнулся и последовал на тренировочную площадку. Когда они подошли ближе, он заговорил.

- Глава семьи, госпожа, Дуань Мубай здесь.

Голос Ленга Хуа напугал Шангуань Ванроу, говорившую с мужем. Она подняла голову и посмотрела на прибывшего, и это действительно был ее старший брат. Она взяла Фэна Сяо за руку и пошла вперед:

- Старший брат, почему ты здесь?

Когда Фэн Сяо услышал, как его жена назвала этого человека своим старшим старшим братом, он спокойно оценил этого человека. Его дочь упомянула, что многие люди в секте секте втайне питали к ее матери чувства.

- Я слышал от Чена Дао и других, что ты здесь, поэтому я пришел посмотреть, как у тебя дела. - Сказал Дуань Мубай с нежной улыбкой. Его взгляд покинул Шангуань Ванроу и остановился на Фэне Сяо, который был рядом с ней.

- Я не ожидал встретить здесь главу семьи Фэн, какой сюрприз.

Да! До того, как он прибыл сюда, он не знал, что встретит мужа Ванроу, и не ожидал, что тот будет таким человеком. Однако, видя, что он такой превосходный человек, он почувствовал себя лучше.

Фэн Сяо громко рассмеялся, когда услышал это, и сказал:

- Я не ожидал встретить старшего брата, о котором моя жена так много говорит. Я не заметил вас раньше, пожалуйста, не обижайтесь, что мне не удалось поприветствовать ва.

- Конечно. - Сказал Дуань Мубай и посмотрел на Шангуань Ванроу. - На самом деле, у меня здесь нет ничего важного. Я только зашел навестить младшую сестру. Как твое здоровье, сестренка?

Шангуань Ванроу мягко улыбнулась и сказала:

- Не волнуйся, старший брат, у малышки Цзю очень хорошие медицинские навыки. Я уже в порядке.

- Это хорошо. - Он кивнул. Он понял, что с ней все в порядке, когда смотрел на нее.

- Брат Дуань, пошли в холл поболтаем! Какой же из меня хозяин, есл заставляю гостя стоять здесь с нами. - Сказал Фэн Сяо и сделал пригласительный жест.

Увидев это, Дуань Мубай посмотрел на них двоих и направился с ними в холл.

Гуань Силинь стоял с Ленгом Хуа, и после того, как остальные ушли, он спросил:

- Кто-нибудь сообщил малышке Цзю, что Дуань Мубай здесь?

- Нет, госпожа, вероятно, еще не проснулась. - Ответил Ленг Хуа.

- Скажу тебе вот что! Иди в холл, чтобы присмотреть за нашим гостем, а я пойду и посмотрю как она там. - Сказав это, пареньподал знак Ленгу Хуа, чтобы тот ушел, а сам пошел на задний двор. Когда он прибыл во двор Фэн Цзю, он увидел Ленг Шуань, охраняющую дверь, и сделал ей знак подойти к нему.

- Молодой господин, в чем дело? - Спросила девушка.

- Твоя госпожа уже не спит?

- Да.

- Сюаньюань Мо Зе внутри? - Он снова спросил.

Услышав это, Ленг Шуан опешила и сказала:

- Нет, Лорд Ада спит в своей комнате.

Поскольку глава семьи и его жена были здесь, и они иногда приходили сюда, чтобы найти госпожу, поэтому даже если бы Лорд Ада хотел спать с ней, он знал, что не сможет сделать это под бдительными глазами ее родителей и он должен был соблюдать правила и спать в своей комнате.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1607860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь