Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1640: Встреча

Дуань Мубай посмотрел на него, остановился на мгновение и сказал:

- Старый друг.

Услышав это, выражение лица лавочника немного изменилось, и он усмехнулся:

- Наш владелец ушел и не вернется сегодня вечером. Не хотите ли вы вернуться завтра?

Дуань Мубай знал, что Фэн Цзю и остальные еще не ушли, когда он услышал это. Поэтому он кивнул головой:

- Ничего, завтра вернусь! - Когда он повернулся, чтобы уйти, продавец позвал его. - Пожалуйста, подождите.

Он последовал за ним и остановился перед Дуанем Мубаем и продолжил:

- Могу я спросить, как зовут господина? Когда завтра вернется наш главный, я могу ему доложить.

- Моя фамилия - Дуань. - Сказав это, он ушел.

На следующее утро Ду Фань собирался пойти в аптеку посмотреть как идут дела. Как только он открыл дверь, он увидел стоящего там человека в белом. Когда увидев знакомые одежды секты, Ду Фань опустил взгляд, и его взгляд упал на табличку на поясе.

- А вы?

- Дуань Мубай. - Гость произнес свое имя и посмотрел на человека перед собой. - Я старший старший брат Шангуань Ванроу. Фэн Цзю тоже внутри?

Услышав это, Ду Фань кивнул и повернулся боком, чтобы впустить его внутрь:

- Пожалуйста, войдите. 0 Он закрыл дверь и сказал. - Чен Дао и Луо Хенг уже упоминали вас раньше, поэтому я знаю, кто вы. Кстати, меня зовут Ду Фань.

- Я знаю. - Ответил Дуань Мубай. Его взгляд упал на складной веер в руке собеседника.

Ду Фань проследил за его взглядом на складной веер в руке и улыбнулся. Он провел его во внутренний зал и сказал:

- Моя госпожа еще не проснулась. Что касается ее матери, то прошлой ночью она выпила слишком много вина, поэтому я не думаю, что она встанет рано. Скажу вам что! Почему бы вамне пойти в главный зал, присесть, и я пошлю кого-нибудь, чтобы сообщить моей госпоже о вашем прибытии и посмотреть, не проснулась ли она.

- Дай ей поспать! Я могу подождать здесь, пока они обе проснутся. - Сказав это, Дуань Мубай вошел в холл и сел. - Я пришел после того, как получил известие от Чена Дао и других, в этом нет ничего важного.

Ду Фань налил ему чашку чая и сказал:

- Можете сесть здесь и подождать. Смело прогуляйтесь по особняку. Мне нужно пойти в аптеку, чтобы осмотреть все, поэтому я пошел.

- Хорошо. - Дуань Мубай ответил и сделал глоток чая.

Выйдя, Ду Фань нашел Ленга Хуа и сказал ему пойти в главный зал, чтобы поприветствовать их гостя, а затем ушел.

Узнав, что прибыл старший старший брат матери Фэн Цзю, Ленг Хуа пошел на кухню и принес в главный зал выпечку и чайник. Однако когда он добрался до главного зала, тоо бнаружил, что там никого нет.

- Разве он не сказал, что ждет в главном зале? - Парень был немного удивлен. Он поставил поднос, который нес, и увидел на столе чашку, понял, что она все еще теплая, и что гость не мог уйти далеко, поэтому пошел искать его.

Тем временем, выйдя из двора, Дуань Мубайпрошел вокруг и оказался на тренировочной площадке. Услышав слабые звуки дуэли, он подошел поближе, остановился недалеко и стал наблюдать, как сражаются две фигуры . Хотя это был всего лишь спарринг, было нетрудно увидеть выдающиеся навыки этих двоих. Из-за их скорости он не мог ясно видеть их лица. Однако, основываясь на ауре и физической силе их двоих, он мог сказать, что они были очень хороши.

Хотя они оба были всего лишь культиваторами-мистиками, их боевые навыки были потрясающими. На самом деле их боевые навыки были даже лучше, чем у него.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1598762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь