Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1639: Прибытие Дуаня Мубая

Дуань Мубай вздохнул, стоя на улице и оглядывая город. Насколько смелым была Фэн Цзю? Он думал, что после спасение своей матери, она увезла ее подальше, вместо этого они прятались в этом городе недалеко от секты. Если бы Чен Дао и остальные не сказали ему, он бы никогда не подумал, что они будут здесь.

Из-за недавних тяжелых потерь в секте Солнечного шара все там были в панике. В его семье также были вещи, с которыми нужно было разобраться, но когда мужчина увидел, что здоровье его отца восстановилось и его жизнь не в опасности, он почувствовал облегчение.

Его брат мог позаботиться о семейных делах! С чем придется столкнуться его семье? Что будет потеряно или какие потенциальные опасности все еще существовали, все это больше не было в его власти. В конце концов, он не был главой семьи, если он снова вмешается, то его старший брат может быть недовольным им. Ему лишь было интересно, где теперь оказалась его молодая племянница.

Подумал о девочке, которую заставили бежать из дома, он не мог не покачать головой и вздохнул. Он не был согласен с подходом старшего брата, и надеялся, что его юная племянница не столкнется с проблемами на улице, иначе...

Он посмотрел на оживленных пешеходов на улице и стал искать адрес, который ему дали Чен Дао и остальные. Он хотел увидеть Ванрое, прежде чем вернется в секту.

Однако, когда Дуань Мубай нашел во двор и постучал в дверь, никто не пришел, чтобы открыть дверь. Он не мог не испугаться и молча задумался: могли ли они уйти? Увидев, что здесь никого нет, он пошел в аптеку.

Было известно, что владельцем аптеки был Призрачный Доктор, а Призрачным Доктором была Фэн Цзю. За короткий период времени в аптеке появилось множество высококачественных лекарств, и имя Призрачного Доктора распространилось вместе с потоком лекарств. Было бы правильно сказать, что главные силы Восьми Высших Империй заметили аптеку. Естественно, они исследовали досье человека по имени Призрачный Доктор и знали о ее тесных отношениях с Черным рынком. Вероятно, поэтому никто не решился средь бела дня ограбить аптеку.

В противном случае, обычно, если такой талант алхимии появлялся и не получалось его завербовать, он устранялся. Если кланы не могли владеть человеком, естественно, никто другой не мог владеть этим человеком. В противном случае это было бы для них угрозой.

К счастью, Призрачный Доктор была умна, кроме огромного Черного Рынка, она не имела ничего общего с другими крупными семьями. Любой мог купить у нее таблетки или эликсиры, единственное требование заключалось в том, чтобы у них был жетон, иначе никакая сумма денег не могла помочь.

Когда подумав об этом, Дуань Мубай не мог не покачать головой и втайне улыбнулся: она действительно была странным человеком, устанавливая такие странные правила.

Придя в аптеку, Дуань Мубай небрежно взглянул на нее и заметил, что она простая как внутри, так и снаружи. И даже более убогая, чем большинство аптек.

- Лавочник, где главный? - Спросил он мужчину средних лет, лет сорока, который продавал лекарства в аптеке.

Кроме лавочника, в аптеке была только еще одна продавщица. Не было никаких признаков того, что Ленг Хуа или Ду Фань, которые, по словам Чена Дао, обычно присутствуют здесь, чтобы приветствовать клиентов.

Услышав слова Дуаня Мубая, продавец осторожно его оценил. Когда он увидел, что гость в мантию секты Солнечноог Шара и обладает необычайной осанкой и довольно высоким уровнем культивации, он улыбнулся и спросил:

- Могу я спросить вас, зачем вы ищете нашего владельца?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1598761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь