Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1638: Пристальное внимание

- За дядю Сяо и тётю Роу. - Сюаньюань Мо Зе также встал вслед за Фэн Цзю и выразил почтение ее родителям.

- За вас. - Гуань Силинь засмеялся, вставая, держа бокал с вином обеими руками.

- За главу семьи и госпожу. - Ду Фань, Ленг Хуа и другие также встали с бокалами в руках. Даже Волк и Тень тоже подняли бокалы.

- Я желаю вам того же. Всем спасибо. - Сказал Фэн Сяо, затем его глаза встретились с Шангуань Ванроу. Пара подняла бокалы с вином в сторону остальных и залпом выпила вино.

- Садитесь все! Сегодня вы можете есть и пить сколько душе угодно. Чувствуй себя как дома. - Продолжил мужчина с улыбкой.

- Папа, мама, пожалуйста, попробуйте. - Фэн Цзю поставил перед ними тарелку. - Пап, должно быть, ты не ел хорошей еды во время путешествия, верно? Вот, ешь еще.

Глядя на тарелку, полную мясных блюд, Фэн Сяо громко рассмеялся.

- Хорошо хорошо. Я обязательно съем больше, не волнуйтся! - Говоря это, он подал жене несколько легких блюд. - Они не жирные. Попробуй.

Увидев это, Фэн Цзю радостно улыбнулась. Она увидела радость во взглядах своих родителей. Восторг и счастье из глубины их сердец прямо лучились из них. Они смотрели друг на друга с нескрываемой глубокой привязанностью. Хотя они двое тоже пережили много лишений, они, наконец, смогли снова собраться вместе. Так что, даже все их страдания, они того стоили.

- Хватит?

Низкий притягательный голос Сюаньюань Мо Зе прозвучал у девушки в ушах. Она пришла в себя и увидела, что ее тарелка уже заполнена ее любимыми блюдами. Более того, рука, держащая палочки для еды, продолжала накладывать ей ее любимую еду. Это зрелище заставило Фэе Цзю улыбнуться. Взглянув на него искоса, она поймала его глубокий бездонный взгляд, взяла палочки для еды и с улыбкой сказала:

- Конечно, я не могу набить желудок, просто глядя на это.

Во время разговора она взяла кусок еды. Поняв, что другие смотрят на них, она улыбнулась, сузив глаза.

- Не смотри, пожалуйста, ешь.

Все смеялись и болтали во время еды. Атмосфера стала живой и непринужденной.

Некоторые силы в городе также обратили внимание на то, что был зарезервирован весь второй этаж знаменитого ресторана города. В конце концов, имя Призрачного Доктора постепенно распространилось здесь. Естественно, все значимые люди в городе уже обратили внимание на человека по имени Фэн Цзю.

Что еще более удивительно, они выяснили в ходе расследования, что Фэн Цзю, мальчик в красном, который устроил хаос в секте Солнечного Шара, был владельцем городской аптеки, Призрачным Доктором. Более того, их люди также узнали новость о том, что Фэн Цзю была женщиной. Несмотря на то, что эти силы обратили внимание на передвижения в городе, они все еще не узнали о происхождении людей вокруг Фэн Цзю.

Они были не единственными. Фактически, все кланы с Восьми Высших Империй обратили внимание на этого Призрачного Доктора. Услышав, что у него есть тесные отношения с людьми Черного рынка, их люди не осмелились действовать опрометчиво. В противном случае такого алхимика наверняка похитили бы.

В то время никто не догадывался, что после получения новостей от Чена Дао и Луо Хенга Дуань Мубай отправился в путь и случайно прибыл к ним в город ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1598760

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь