Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1637: Поднимаю бокал за вас

Услышав это, Гуань Силинь с улыбкой кивнул:

- Как здорово, что он здесь. Мачеха и малышка Цзю могут успокоится. - Поразмыслив, он продолжил. - Хорошо, а что насчет этого? Давай пообедаем сегодня вечером. Я забронирую ресторан. Хорошо проведем время

- Я займусь этим! - Вызвался Ленг Хуа. - Поскольку вы только что вернулись, домой, вы можете встретиться с главой семьи позже. - Здесь он использовал термин "глава семьи" вместо "император". В конце концов, это было более подходящим.

- Хорошо. - Ответил Гуань Силинь, позволив ему уйти, и сказал Ленг Шуань. - Там была малышка Цзю. Пойдем и расскажем ей! - Итак, они пошли туда, где видели Фэн Цзю.

Когда стемнело, Фэн Сяо вышел из двора рука об руку с женой, и с Фэн Цзю и другими, они в экипаже поехали в ресторан.

Ресторан, который забронировал Ленг Хуа, был под покровительством Адского дворца. Чтобы им никто не мешал, они заняли весь второй этаж. Вместо того, чтобы ужинать в боковой комнате, они сели лицом к окну, откуда они могли наслаждаться оживленной ночной улицей.

Еда и вино постепенно подавали к столу, они пили вино, ели и болтали, расспрашивая о ситуации дома и об Империи Феникса. Фэн Сяо ответил на все их вопросы, сказав, что дома все в порядке, так что им не о чем волноваться.

- Дядя Сяо, я хотел бы пригласить тебя и тетю Роу встретиться с моим отцом, императором, во дворце и обсудить свадьбу. Что вы думаете об этом? - Сюаньюань Мо Зе увидел, что атмосфера была подходящей, поэтому прямо задал этот вопрос.

Он подумал, что теперь, когда родители Фэн Цзю воссоединились, им пора пожениться. Ведь они знали друг друга уже несколько лет. Хотя они долгое время не были обручены, они любили друг друга. Поскольку они дали клятву быть вместе на всю жизнь, ранний брак также мог позволить им проводить больше времени вместе.

- Это обязательно. Ты бывал у нас, но мы не оказали почтения твоему уважаемому отцу. Поскольку мы здесь, мы, естественно, должны встретиться с ним и обсудить твою свадьбу с малышкой Цзю. - Фэн Сяо немного помолчал. Глядя на Сюаньюаня Мо Зе, он спросил: «Не будет ли твой отец возражать против твоего брака с ней? - В конце концов, Империя Сюаньюань имела статус, намного превосходивший их маленькую Империю Феникса. Будет понятно, если они ему не понравятся

- Вы можете быть уверены, что мой отец уже встречался с Фэн Цзю и очень доволен ею. Он не будет препятствовать этому браку. - Сюаньюань Мо Зе нежно взглянул на Фэн Цзю, отвечая ему.

Даже если бы его отец попытался остановить его, он все равно женился бы на Фэн Цзю. Он надеялся, что их брак будет благословлен с обеих сторон и что его семья будет вежливо относиться к ней, когда они поженятся.

- Тогда все в порядке. - Фэн Сяо кивнул. - Если ты разобраляся с этим вопросом, мы можем через два дня навестить твоего уважаемого отца.

- Хорошо. Я устрою это. - Сюаньюань Мо Зе улыбнулся. Затем он увидел, что его кубок с вином наполнила до краев Фэн Цзю.

- Что ж, это не срочное дело. Сегодня мы празднуем воссоединение моих отца и матери. - Она взяла бокал с вином обеими руками и улыбнулась родителям, сузив глаза. - Родители, я поднимаю этот бокал за вас.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1598759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь