Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1636: Воссоединение мужа с женой(2)

- Ванроу. - Он обнял ее и сдавленным голосом сказал. - Ты страдала.

Шангуань Ванроу покачала головой и крепко обняла его.

- Я рада что ты здесь. Я никогда не думала, что снова увижу тебя и нашу дочь.

- Наша дочь потрясающая. Без нее многое было бы невозможно. Мы воссоединились сегодня благодаря ей. - Сказал Фэн Сяо с нескрываемой гордостью, взяв ее за руку, садясь вместе на лавку.

Глядя на мужа перед собой, у женщины в сердце возникло неописуемое чувство. После стольких лет невзгод и лишений они наконец встретились вновь.

- Я не ожидала, что за столько лет с запечатанной памятью ты сможешь вырастить нашу дочь самостоятельно. Я думал, ты, должно быть, забыл меня и женился повторно. И тут малышка Цзю сказала мне, что все эти годы ты был один.

- Я рада, что была одна. Иначе как я мог смирится со столь долгим ожиданием. - Он взял ее за руку. - Ванроу, наша семья никогда больше не должна быть разделена. Я отвезу тебя в наш дом.

- Мм. Мы никогда больше не будем разлучены. - Она уютно устроилась в его объятиях. После того, как ее сердце дрейфало в одиночестве в течение многих лет, оно наконец нашло свою гавань.

Фэн Цзю вместе с Мо Зе прогуливалась по переднему двору. Во время прогулки она вспомнила предыдущую сцену и с улыбкой спросила:

- Разве ты не узнал моего отца, когда его увидел?

Сюаньюань Мо Зе немного смутился и отвел взгляд.

- Да, не узнал.

- А потом? Я видел, как ты смотрел на моего отца, словно хотел его убить. - Она улыбнулась, как лисица, и пристально посмотрела на него яркими глазами. - Ты ревнуешь? Завидуешь моему отцу?

- Нет.

- Действительно? - Она приподняла брови и игриво сказала. - У меня такое чувство, что ты только что соврал!

- Твой отец наконец прибыл. Почему бы нам не навестить моего отца перед тем, как вернуться в Империю Феникса, чтобы обсудить брак? - Он сменил тему, чувствуя, что от ее игривых глаз ничего не скрыть.

- Тогда я расскажу им позже и посмотрю, каковы их планы. - Фэн Цзю отбросила свое шутливое настроение

- Тогда завтра! Мы спросим их завтра об их намерениях. - Сюаньюань Мо Зе сказала, глядя на нее. - Я собрал для тебя много чего в качестве подарков на помолвку. Будь то день отправки подарков или свадебного паланкина дляневесты, я сделаю все великолепно, чтобы все знали, что ты, Фэн Цзю, вышла за меня.

- На самом деле, так быть не должно. В конце концов, женитьба - это только наше дело, а не чужое. - Девушка знала, что она была в его сердце и что он ее сильно любил. Для нее этого было достаточно. Что до остального, для нее это не имело значения.

Тем временем Гуань Силинь, который услышал, что Фэн Сяо уже прибыл, бросился назад из аптеки. Как только он вошел во двор, он встретил Фэн Цзю и Сюаньюаня Мо Зе, стоящих под деревом во внутреннем дворе. Увидев это, он не стал беспокоить их. Вместо этого он пошел по другой дороге, собравшись сначала расспросить Ленга Хуа и вскоре встретил его с сестрой.

- Ленг Хуа, я слышал, что здесь мой приемный отец. Это правда?

Собеседники, услышали его голос и посмотрели на него. Ленг Шуань только кивнула, а Ленг Хуа мягко улыбнулся и ответил ему.

- Да, это правда. Он сейчас у своей жены.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1570464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь