Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1635: Воссоединение мужа с женой

Однако, когда он хотел подойти и попробовать из какого теста слеплен этот человек, в следующий момент он услышал голос Фэн Цзю.

- Зе, вот имой отец прибыл. Слушай, тебе не кажется, что он выглядит словно другой человек? Неудивительно, что мы ничего о нем не слышали.

Когда Мо Зе услышал слова Фэн Цзю, наполненные радостью, его лицо сразу застыло. На мгновение он выглядел немного странным, но в мгновение ока вернулся в нормальное состояние. Во всяком случае, у него всегда было холодное лицо. Без особого внимания никто бы не заметил разницы.

- Поздравляю вас с достижением стадии Бога Войны. - Шагнул вперед он с поздравлением. Его голос был таким же ровным, как обычно. Никто не мог услышать что что-то не так.

- Ха-ха, давно не виделись. Как ты тут? - Фэн Сяо шагнул вперед и похлопал его по плечу. - Спасибо большое. Я знаю, что ты очень помог.

- Это, что я должен делать. - Мо Зе улыбнулся и сказал Фэн Цзю. Раз твой отец, отведи его к матери.

- Верно, папа, мама так долго ждала тебя. Если она узнает, что ты здесь, она будет очень счастлива. Пойдем. Я отведу тебя сначала к ней. - Фэн Цзю взяла его за руку и ввела внутрь.

После этих слов сердце Фэна Сяо наполнилось ожиданием и напряжением и на мгновение тревожно забилось. Он собирался увидеть Ванроу. Он забыл о ней еще более десяти лет назад и заставил терпеть все в одиночестве. Каждый раз, когда он думал об этом, он чувствовал себя виноватым. Будет ли она его винить? Она, конечно, винит его, правда?

Пройдя несколько тропинок и выйдя во двор, Фэн Цзю остановилась и не пошлал за отцом внутрь, сказав ему:

- Пап, мама там. Заходи! - С этими словами она вышла и вместе с Сюаньюанем Мо Зе направилась к переднему двору.

Ленг Шуань изнутри увидела, что кто-то идет, и молча удалилась. Хотя она не узнала этого человека, увидев, что ее госпожа не вошла, а отступила, она решила быть тактичной и не задавать никаких вопросов и тихо покинула это место.

Фэн Сяо вошел внутрь, легко шагая, как будто боялся напугать ее. По дороге он смотрел на изящную фигуру, подрезавшую цветы и растения во дворе.

Ее изысканная и изящная поза, шелковистые черные волосы, простое, но элегантное платье, нежная и мягкая аура, все это было ему знакомым, и все это заставляло его сердце биться чаще. В этот момент он как будто вернулся в то время, когда впервые встретил ее ...

Шангуань Ванроу, повернувшаяся спиной, не знала, что за ней стоит Фэн Сяо. Ей показалось, что Ленг Шуань стоит позади нее, поэтому она сказала, не оглядываясь:

- Ленг Шуань, принеси лейку и налей немного воды.

Фэн Сяо остановился и огляделся. Его взгляд упал на лейку. Он подошел, взял и протянул ей.

Шангуань Ванроу потянулась за лейкой, но когда ее взгляд поймал руку, держащую чайник, она на мгновение была ошеломлена, инстинктивно оглянулась и замерла на месте. Знакомые брови, знакомые глаза, знакомое лицо, знакомая аура...

- Фэн Сяо…

Ее губы дрожали, выговаривая имя, которое было спрятано в глубине ее сердца. Фэн Сяо, человек в ее сердце и ее муж. Она столько лет думала о нем...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1570463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь