Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1634: Желание отрубить руку

- Хорошо. - Тихо рассмеялся Мо Зе, услышав это.

С наступлением темноты на главной улице зажглись фонари. Здесь было очень оживленно, поток людей был просто непрерывным. Когда они вышли на улицу и смешались с толпой, те, кто находился поблизости, независимо от того, были ли они мужчинами или женщинами, все они невольно посмотрели на них.

Причина этого была парой из властного мужчины и женщины изысканной красоты. Их черный халат и красное платье, вместе выглядели очень хорошо. Они были подобны небесным существам, спустившихся с небес.

Поскольку глаза окружающих внимательно следили за ними, они прогуливались недолго. Они просто прошлись по городу, потом пошли к отделению Адского Дворца.

Спустя несколько дней, так и не получив новостей об отце, Фэн Цзю почувствовала, что что-то было не так. Как могло не быть новостей? Может быть, он не вошел в город? Это не имело смысла!

Однажды днем, сидя на крыше и отдыхая, она увидела человека в черной мантии, вышедшего с улицы и остановившегося перед их двором. Когда она увидела его, она сузила глаза. Он выглядел так, будто ему было от двадцати до тридцати лет. Он был высоким и сильным, выглядел немного измученным. На его плече сидела разноцветная птица. Чем больше она смотрела, тем более знакомым он казался, особенно маленькая птичка ...

- Огненный Феникс? - Удивленно прошептала девушка, быстро встала на цыпочки и перепрыгнула стену, приземлилась перед мужчиной и посмотрела на его улыбающееся лицо. Увидев знакомую внешность, она в недоумении широко открыла рот.

- Отец?

- Малышка Цзю, я не ожидал, что ты сразу узнаешь своего отца. Ха-ха-ха, ты действительно достойна быть моей дочерью. - Фэн Сяо громко рассмеялся.

- Он все время говорил, что ты его не узнаешь! - Огненный Феникс взмахнул крыльями и полетел к плечу Фэн Цзю, нежно потершись о ее лицо.

Фэн Цзю нежно погладила пальцами перья Огненного Феникса и сказала с улыбкой:

- Спасибо, Огненный Феникс, за защиту моего отца в пути, за то, что он благополучно прибыл сюда».

- Пожалуйста. Это то, что я должен делать. - Огненный Феникс сел на ее плече с поднятой головой и спросил. - Я не послушался твоего приказа оставаться в Империи Феникса в качестве ее зверя-хранителя. Ты будешь меня винить?

- Как такое возможно? Ты уже здесь. Там все еще есть дедушка и другие. Не должно возникнуть проблем. - Девушка усмехнулась, а затем посмотрела на своего отца. - Отец, когда ты продвинулся и стал культиватором уровня Бога Войны? Неудивительно, что люди Адского Дворца не смогли найти тебя.

- Ха-ха-ха, действительно. Когда моя сила перешла на новый уровень, моя внешность также изменилась. Естественно, они меня не узнали. - С улыбкой он рассказал ей, что случилось по дороге, и спросил. - Кстати, как сейчас твоя мама? С ней все в порядке?

- Отец, будь уверен. Мама в порядке. Изначально мы планировали вернуться домой, но, поскольку мы узнали, что ты идешь сюда, мы остались тебя ждать. Поскольку в эти дни о тебе не было новостей, мама все время беспокоится! Подожди, когда она тебя увидит, держу пари, она будет в восторге.

Фэн Цзю и Фэн Сяо болтали, направляясь во двор. Сюаньюань Мо Зе только вышел из своего двора. Когда он увидел, что Фэн Цзю идет, наклонившись поближе к мужчине, он нахмурился и уставился на руку мужчины, лежащую на ее плече, и ему сразу захотелось отрубить эту руку.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1570462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь