Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1633: Давай поскорее поженимся

Освеженный Сюаньюань Мо Зе в черном положил одну руку себе за спину, а другую руку на живот и вышел уверенными шагами. Когда он увидел трех человек, стоящих у ворот во дворе, он спросил:

- Что-то случилось?

Его голос был вялым и притягательным, как будто он только что проснулся. А еще он был похож на подростка, который только что попробовал сладость. Между его бровями читалось нескрываемое удовлетворение.

У всех троих была разная реакция, когда они увидели его взгляды. Ленг Шуань немного не поняла, что произошло. Дело не в том, что у нее не было сомнений, а в том, что она отложила свои подозрения в самый конец, сообщив:

- Мать госпожи уже приготовила ужин и пригласила вас прийти поесть.

- Малышка Цзю еще не проснулась. Дай ей поспать подольше. - Как только он замолчал, сзади раздался голос Фэн Цзю.

- Я уже встала. Пойдем туда вместе! - Фэн Цзю лениво вышла из комнаты, потирая ноющую руку и сердито глядя на улыбающегося ей человека.

Она ошибочно подумала, что у этого парня возникнет соблазн пустить свое орудие в бой! Неожиданно для самой себя, в конце-концов она сама заработала. И теперь потирая ноющую руку, девушка сама не понимала, какое чувство она испытывает в своем сердце.

Если бы это был другой мужчина, он бы уже сделал то же самое. Но Сюаньюань Мо Зе, который всегда делал то, что задумал его ум, не переступил последнюю линию обороны. Она знала, что он ее любит, и не смогла смотреть на него, вот так терпя. Иначе у нее бы сегодня не болели до онемения пять пальцев.

- Не устала? Может попросить принести еду сюда? - Он подошел к ней, обнимая и смотря на ее красное платье, на ее темные локоны, пышно ниспающие на спину, на еее с праздно-очаровательные брови. Он ничего не мог поделать из собой и емузахотелось спрятать ее, не позволяя другим смотреть на эту красоту.

- Значит ты тоже знаешь, что такое усталость? Мои руки болят. - Она наклонилась в его объятия, пробормотав свою жалобу.

Когда Сюаньюань Мо Зе услышал это, в глазах мелькнула глубокая улыбка. Тихим голосом он прошептал ей на ухо:

- Это доказательство того, что твой мужчина действительно мужественный. Тебе не о чем беспокоиться о супружеском счастье в будущем.

Фэн Цзю вспомнила их предыдущую сцену и красиво покраснела, закатила глаза и оттолкнула его.

- Ленг Шуань, пошли! - Взяла она на себя инициативу и ушла с Ленг Шуаномь.

Наблюдая за ее уходом, Сюаньюань Мо Зе засмеялся своим глубоким притягательным голосом. Его смех сопровождался нежным взглядом на фигуру в красном. После паузы он последовал за ней, заложив руки за спину.

Пара разговаривала тихим голосом, поэтому Серый Волк и Первая Тень смутно расслышали только одно или два слова. Однако, увидев довольный взгляд своего господин, они не могли не догадаться. Он действительно "победил" Призрачного Доктора?

Они пошли обедать. Во время еды Шангуань Ванроу увидела, что руки ее дочери слегка дрожат, и с беспокойством спросила об этом. После этого Фэн Цзю и Сюаньюань Мо Зе почувствовали себя неуютно. В конце концов, они просто придумали случайное оправдание. Быстро доев, эти двое в спешке ушли на прогулку.

Шангуань Ванроу была полна радости. Видя глубокую привязанность между парой, как мать, она была очень довольна.

Выйдя за ворота внутреннего двора и идя по улице, Фэн Цзю мягко выдохнула и заговорила в плохом настроении:

- После встречи с отцом, давай поскорее поженимся! Еще несколько таких раз, даже если я и выдержу, то мои руки нет.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1570461

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
От руки набросала?😉
Развернуть
#
Интересная причина ускорить брак. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь