Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1632: Они еще не проснулись

Ткань со слабым звуком разорвалась в клочья и разлетелась по земле. Прекрасное зрелище предстало перед глазами Сюаньюаня Мо Зе.

Его дыхание стало прерывистым, в глубине глаз появился тусклый свет, и мужчина не смог удержаться от глотка. Его обжигающий взгляд упал на грудь Фэн Цзю, долгое время не в силах оторваться.

- Такая красивая…

Его голос был хриплым, как будто внезапно ему стало трудно дышать. Весь его разум и существо были возбужденными. У него пробудилось свирепое желание взять ее. Однако однажды он сказал ей, что их самой чудесной ночью будет первая брачная ночь, так что ...

Прямо перед его глазами было ее очаровательное лицо: покатые брови, слегка раскосые уголки глаз, выгнутые губы. Девушка источала манящее очарование, которое так и соблазняло согрешить.

Мо Зе почти в мгновение ока разделся, обнял ее и отнес в бочку для ванны. Как только они залезли внутрь, вода хлынула на землю. Звук плещущейся воды, плывущих лепестков и слабый запах цветов, пронизывающий воздух, смешивались с их страстными эмоциями.

*Вечером*

Шангуань Ванроу лично приготовила этим вечером. Поскольку Чен Дао и Лоу Хенг уже вернулись к себе, в доме было немного людей. Поэтому женщина приготовила всего несколько блюд. После того, как все блюда были поданы на стол, Шангуань Ванроу огляделась и спросила:

- Ленг Шуань, где малышка Цзю? Почему я ее еще не видела?

Ленг Шуань немного задумалась. Поразмыслив, она ответила:

- Госпожа, должно быть, была у себя во дворе.

- Тогда, пожалуйста, позови малышку Цзю и Мо Зе, чтобы они шли поужинать! - Шангуань Ванроу улыбнулась и села отдыхать, налила чашку чая и сделала глоток, ожидая их прихода.

- Да. - Ленг Шуань вышел.

Тем временем Первая Тень и Серый Волк, которые охраняли двор Фэн Цзю, молчали, но их глаза были ярче, чем обычно. Тень время от времени бросал взгляд в сторону главного двора, словно ожидая, когда выйдут их господин и госпожа.

А вот Волк пристально смотрел на главный двор, от прямо ощущал зуд от любопытства. Неужели его господин наконец "одолел" Призрачного Доктора? Он ничего не слышал большую часть дня. Они вздремнули в полдень и вообще ничего не делали? Думая об этом, он не мог не спросить:

- Тень, ты думаешь, они это сделали? - После того, как его вопрос долгое время оставался без ответа, Волк повернул голову и толкнул товарища локтем. - Я задал тебе вопрос!

- Я не знаю. - Холодно ответил Первая Тень. Краем глаза он заметил идущую к ним Ленг Шуань и жестом попросил его взглянуть.

Увидев Ленг Шуань, Серый Волк усмехнулся и быстро встал перед ней.

- Ленг Шуань, что ты здесь делаешь? Что-то случилось?

Ленг Шуань нахмурилась, когда увидела, что Серый Волк преграждает ей путь. Она взглянула на Тень.

- Что вы двое здесь делаете? Лорд Ада тоже здесь? Правильно. Мать госпожи приготовила ужин и попросила меня пригласить их.

Она собиралась пройти дальше, но ей снова преградили путь.

- Подожди-подожди. - Серый Волк смущенно посмотрел на нее. - Они еще не выходили! Не ходи туда и не испорти им это .

- Испортить что? - Ленг Шуань была ошеломлена. Она заглянула во двор и не нашла парочку. Итак, они были в комнате?

- Они еще не встали! - Когда Волк сказал это, он услышал, как открылась дверь.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1570460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь