Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1631: Эта бочка достаточно большая для двоих

- Хорошо, мы отвлеклись. Нет смысла говорить о том, чего даже не видел. Фэн Цзю улыбнулась и подняла руку, показывая этим двоим, чтобы они прекратили ссоры. Затем она повернулась к Сюаньюаню Мо Зе. - Не хочешь пойти принять ванну?

Сюаньюань Мо Зе перевел взгляд, и тусклый свет вспыхнул в глубине его глаз. Он уставился на нее и ответил:

- Да.

- Хорошо! Тогда вперед! - Девушка убрала Голубую Грань, не обращая внимания на глубокий взгляд мужчины, взяла его за руку и пошла вместе с ним.

Наблюдая за тем, как двое уходят, Серый Волк положил руку на плечо Тени и загадочно сказал:

- Эй, ты видел многозначительный взгляд господина?

Тень взглянул на Серого Волка и скинул его руку.

- Отойди! - И затем зашагал вслед за парой, держась на среднем расстоянии.

Вернувшись во двор, Фэн Цзю попросила горячую воду для купания. Войдя в комнату, она обнаружила, что Сюаньюань Мо Зе также последовал за ней и была ошеломлена.

- Почему ты не идешь в ванну?

Сюаньюань Мо Зе пристально посмотрел на нее.

- Сейчас пойду. - Он вошел внутрь и огляделся, подошел к дымящейся бочке. - Это место как раз подходящее, чтобы принять ванну. Бочка достаточно большая.

- Ты серьезно? - Дернулись губы Фэн Цзю.

Глаза Сюаньюаня Мо Зе мигнули. Он подошел к Фэн Цзю, которая стояла у двери, обнял ее, в то же время взмахнул рукой, закрывая за ними дверь.

Фэн Цзю лишь почувствовал, как ее тело подняли в объятиях и принесли внутрь. Она на мгновение была ошеломлена, не понимая, как реагировать. Сюаньюань Мо Зе был внешне холодным, но страстным внутри. Это было видно по тому, что, хотя он всегда выглядел серьезным и величественным, под одеждой он носил красные трусы. Раньше, хотя это и было трудно, он сдерживал себя. Тем более, что он не делал ничего лишнего, когда здесь была ее мать. Так уж получилось ...

- Подними руки.

В ее ушах раздался низкий и притягательный голос. Неповторимое теплое дыхание мужчины вызвало мурашки по всему телу. Только тогда она поняла, что он отнес ее к бочке, и стоял прямо за ней.

Было непонятно, о чем думает девушка. Неожиданно Фэн Цзю послушалась его слов и подняла руки, позволяя Мо Зе снять с нее одежду.

Когда красный верхний халат был снят, Мо Зе поднял руку и бросил его на вешалку. Его рука нащупала ее талию и двинулась вверх. Коснувшись ее плоской груди, он обнял ее сзади и прошептал на ухо:

- Ты все еще обвязываешь грудь?

- Конечно! - Ответила девушка. - Разве не будет странно, если я буду носить мужскую одежду, не обвязывая грудь?

- Часто обвязывание груди будет препятствовать ее развитию. После того, как мы поженимся, тебе следует перестать делать это. - Сказал Мо Зе тихим хриплым голосом. Он добрался до нижней одежды девушки, развязал завязки на ней и повернул к себе лицом.

Она стояла перед ним, обнажилив свои белоснежные плечи, а также красивые и прелестные ключицы. Его глаза потемнели, а взгляд опустился на белую ткань, обвивающую ее грудь. Он вспомнил, что у нее была пышная грудь, но эта красота была сдавлена ​​этой белой тканью. Его сердце загорелось. Его рука начала ласкать ее плечи и терла ключицы. Дотянувшись до ее груди, он остановился, почувствова яркое желание разорвать этот кусок ткани в клочья. И дальше он действовал, следуя этой мысли ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1570459

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь