Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1630: Маленький господин

- Остановись! - Тень поспешно прервал его и с иронией посмотрел на него. - Кто твоя половинка? Ты заблуждаешся.

- Разве это не так? Мы вместе росли, вместе тренировались, ели и спали вместе, вместе принимали ванну и носили одни и те же брюки. Я видел тебя голым. У нас такие близкие отношения. Разве это не можно так назвать?

Когда Тень услышал это, его лицо потемнело, а волосы на теле встали дыбом. Он почувствовал странность, особенно после того, как заметил неприличные взгляды Серого Волка. Почему он раньше не заметил интереса Серого Волка? Тень не мог удержаться от этой мысли. Он осторожно посмотрел на Серого Волка и поспешил отойти подальше.

- Твое лицо онемело? - Серый Волк торжествующе улыбнулся

Фыркнув, Волк оглянулся на тренировочную площадку, где эти двое все еще тренировались. Лишь примерно через час они остановились. Фэн Цзю в это время вспотела, но глаза ее сияли. Она взволнованно спросила Сюаньюань Мо Зе:

- Ты действительно создал эту технику меча?

- Тебе нравится? - Губы Сюаньюаня Мо Зе слегка изогнулись. Он протянул руку и заправил растрепанные волосы Фэн Цзю за ухо интимным и естественным движением.

- Очень. Этот стиль фехтования очень мощный. Если два человека возьмутся за руки, они будут дополнять друг друга, и их боевая мощь будет невероятной. Более того, эти движения меча нелегко отбить. Кстати, как ты называешь эту технику?

Увидев ее волнение и восхищенные взгляды на него, сердце Сюаньюаня Мо Зе смягчилось. Он почувствовал достижение. Его мужское эго было полностью удовлетворено, сопровождаемое слабым следом гордости.

- Этот стиль фехтования называется стойкой Девяти Мечей Дракона и Феникса. Если использовать его в одиночку, я использую стойку Девяти Меча Дракона, а ты стойку Девяти Меча Тени Феникса. Этот стиль можно комбинировать вместе и он имеет безграничные вариации. Если объединится, сила пары будет значительно увеличена. - Дойдя до этого места, он немного остановился. Глубоко в его глазах была нежность и привязанность. Он продолжил медленно. - Более того, я изначально создал для нас этот стиль. Ты должна помнить метод умственных тренировок, который я передал тебе раньше. Помни, что его можно использовать совместно с этим стилем фехтования, и в будущем его можно будет передать нашим детям.

Фактически, он хотел жить с любимой и построить теплый и счастливый дом. Посмотрев на нее, он почувствовал, что недалеко от цели.

Фэн Цзю усмехнулась, услышав это.

- У нас еще не было свадьбы, а ты говоришь о детях? Ты слишком много думаешь.

- Призрачный Докор, тоже хочу иметь маленького господна!- Серый Волк ухмыльнулся и повысил голос. Когда пара посмотрела на него, он озорно рассмеялся. - Более того, если маленький господин родится, я помогу его воспитать!

Когда Фэн Цзю представила Серого Волка, несущего грудного ребенка, она не могла удержаться от смеха.

- Если действительно появиится маленький господин, я не буду уверен, что ты сможешь позабоиттся о нем! - Тень появился из ниоткуда и сказал прохладным тоном.

- Почему это тебя беспокоит? Призрачный Доктор ничего не сказала. - Серый Волк обиженно уставился на него, думая, что этот человек был для него обузой. Только представьте, если бы здесь был маленький господин, насколько красивее было бы происходящее?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1559161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь