Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1629: Две половинки

- Господин часто морщится. Это не очень заметно, но если ты подойдешь, от увидишь. - Серый Волк ухмыльнулся, бормоча себе под нос, что, несмотря на то, что его господин пренебрегли и он был в плохом настроении, он не может раскрыть его секрет!

Фэн Цзю подняла брови и ушла с улыбкой на губах. Достигнув площадки для боевых тренировок, она увидела Сюаньюаня Мо Зе в черном, тренирующегося со своим мечом. Ее глаза зашевелились. В следующий момент она прыгнула к нему, вынула Голубую Грань и направила в сторону мужчины.

Как только Сюаньюань Мо Цзе краем глаза заметил ее появление, он взмахнул мечом, чтобы заблокировать атаку. Послышался свистящий звук воздушного потока, и свирепый меч направился к Фэн Цзю.

Дзинь! Столкнулись два меча. Раздался резкий лязг металла и полетели искры. Два потока воздуха встретились и мгновенно развеялись. При виде меча в руке Сюаньюаня Мо Зе, глаза Фэн Цзю загорелись. Это был меч Сюаньюань!Это был его меч - древний божественный меч, не уступающий ее оружию! На долю секунды в ее голове мелькнула идея померятся с ним силами. Она хотела посмотреть, что произойдет, если два меча столкнутся. Итак, она повернула руку, держащую меч, и снова наклонилась вперед.

Когда Сюаньюань Мо Зе увидел это, что-то шевельнулось в глубине его темных глаз, и он немедленно отступил. С взмахом лезвия меча форма меча внезапно изменилась. Его меч обвился вокруг ее меча Голубой Грани и потащил ее, пока она все еще размахивала мечом.

Серый Волк и Первая Тень стояли возле тренировочного поля и смотрели. На арене сражалась двое - в черном и красном. Мужчина был властным, а женщина - великолепно красивой. Внушительный черный халат и ослепительное красное платье сливались воедино и продолжали трансформироваться. Это зрелище заставило зритилей прикипеть к нему взглядами.

- Господин и Призрачный Доктор действительно подходят друг другу. Скажи, как может быть, что такой человек, как Призрачный Доктор, существует в этом мире? До встречи женщины даже рядом не было с господином. Я действительно волновался, что он окажется не той ориентации, но, к счастью, есть такая женщина, как Призрачный Доктор.

Серый Волк ухмыльнулся, одновременно глубоко тронутый и чувствующий облегчение. Хотя они были его подчиненными, их отношения отличались от других. Серый Волк был действительно счастлив, когда его господин встретил человека, которого он любил.

- Тебе жаль, что ты не встретил подходящую женщину? Я помню, что ты один более двадцати лет. Почему ты не переживаешь за свою ориенацию? - Бросил на него взгляд Тень.

Когда Волк услышал это, в его глазах вспыхнуло озорство. Он взглянул на Тень с застенчивой и озорной улыбкой, обнял его за руку и с улыбкой спросил:

- Тень, откуда ты знаешь? Ты тоже это чувствуешь, не так ли? "

Во время разговора рука Серого Волка постоянно терлась о руку Первой Тени и тот вскочил, быстро отдернул ему руку и настороженно посмотрел на него.

- Просто сказал! Зачем ты меня щупаешь?

Серый Волк ухмыльнулся и посмотрел на него яркими глазами:

- Тень, мы выросли вместе. Нас можно считать двумя половинками...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1559160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь