Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1628: Клан Ваньян

- Не волнуйся. С ним Огненный Феникс. Ничего с ним не случится. - Фэн Цзю слегка улыбнулась, взяв мать за руку и потянула ее, чтобы она села. - Мо Зе послал кого-то на поиски. Скоро мы получим новости о папе. Как только мы узнаем о его местонахождении, мы сможем приехать к нему.

- Надеюсь, проблем не будет!

Шангуань Ванроу вздохнула, продолжая немного волноватся. Поскольку она узнала от своей дочери, что фактическая сила Фэна Сяо была не очень большой, она боялась, что если он пойдет в такое место, как Восемь Высших Империй, то ...

- Призрачный Доктор. - Серый Волк вошел с улыбкой на лице. - Господин попросил меня прийти и сообщить вам хорошие новости.

- У тебя есть новости о моем отце? - спросила его Фэн Цзю.

- Нет. - Серый Волк покачал головой. - Странно. До сих пор я еще не нашел след твоего отца. Думаю, он мог сбиться с маршрута. Может пройти еще два дня, прежде чем я получу известия о нем. Я пришел сообщить другие хорошие новости: о человеке, которого ты ищешь, Ваньян Цяньхуа.

- Да? - Она выглядела очень довольной. - Где она?

- Семья Ваньян - это скрытый клан. Новости о них редко распространяются за пределами дома. Наши люди только узнали, что семья Ваньян - это скрытый клан, и их семья может быть связана с некоторыми силами в других местах, но больше ничего не известно.

- Поскольку это скрытый клан, посторонним людям нелегко узнать что-то о них. Ну вот и все! Я встречусь с ней позже, если у меня будет возможность.

Первоначально она хотела воспользоваться этим временем в Восьми Высших Империй, чтобы найти Ваньян Цяньхуа, ее нареченную сестру, но она не ожидала, что семья Ваньян будет скрытым кланом. В этом случае она не стала бы проводить подробное расследование. Девушка верила, что, если им суждено, рано или поздно она сможет увидеть ее.

- Кстати, а где твой господин? Почему я его не видела? - спросила Фэн Цзю, вспомнив, что в эти дни она никогда не видела фигуру Сюаньюаня Мо Зе. Где он был?

- Он занимается культивацией, как только у него появляеся время. Он продвинулся только два дня назад. Теперь он изучает новый набор техник владения мечом на тренировочном поле. Хочешь пойти и взглянуть на него? - Серый Волк не мог не предложить.

В последнее время, поскольку Призрачный Доктор все время была со своей матерью, его господин был совсем как брошенная женщин. Он либо занмался культивацие, либо фехтовал. Если бы это был кто-то другой, он мог бы напрямую прогнать его, но этот человек был матерью Призрачного Доктора. Каким бы неудовлетворенным ни был господин, он не мог сделать это. Сюаньюань Мо Зе мог только сдерживать свое недовольство в своем сердце или изливать на них свой гнев.

Глаза Фен Цзю вспыхнули. Она сказала матери:

- Мама, я пойду к Мо Зе. Если тебе скучно, я позову Ленг Шуань, чтобы она составила тебе компанию.

- Все в порядке, иди! Тебе не обязательно оставаться здесь со мной весь день. Если есть время, проводи больше времени с Мо Зе! Ты выйдешь замуж за него. Раньше вы проводили время отдельно друг от друга. Пришло время развивать отношения. - Мать похлопала Фэн Цзю по руке и жестом пригласила ее уйти.

- Ну, тогда я пойду. - Фэн Цзю встала, последовав за Серым Волком, и спрашивая. - Серый Волк, как настроение у твоего господина сегодня?

Позади них Шангуань Ванроу улыбнулась, прислушиваясь к голосу дочери. Она была очень довольна ... Скоро ее дочь выйдет замуж!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1559159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь