Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1627: Бог Войны

Десять дней спустя в глубине горы один за другим прогремели три раската грома, прежде чем было восстановлено спокойствие. В тот день молния скорби появилась внезапно и так же быстро исчезла. Поскольку это произшло глубоко в горах, оно никого не беспокоило.

Фэн Сяо сидел, скрестив ноги, выдохнул и медленно открыл глаза. В этот момент странный кровожадный свет появился из его глаз. Он продвинулся от стадии Боевого Святого к стадии Бога Войны. После принятия фрукта ему потребовалось десять дней, чтобы продвинуться. Наконец, ему удалось перейти на этот этап!

Скачок в силе вернул его внешность до пика, и теперь казалось, что годы не оставили на его лице никаких следов. Теперь, даже если бы Фэн Цзю стояла напротив него, она могла не узнать его.

Когда кто-то получал ранг Бога Войны, его сила становилась сопоставимой с Экспонентом Силы Небес. Не говоря уже о том, что аура по всему его телу становилась совсем другой, от одного лишь взгляда появлялось мощное давление. Его сила была абсолютно устрашающей, особенно потому, что очень немногие культиваторы мистической энергии могли достичь ранга Бога Войны.

- Теперь ты действительно совсем другой человек. - Огненный Феникс посмотрел вниз с ветки, будучи сильно удивленным. По мере взросления его сила становилась все мощнее. Однако, когда люди становились сильнее, их внешний вид становился моложе и моложе.

- Огненный Феникс, большое спасибо за эти несколько дней. - Мужчина поблагодарил древнего зверя низким и достойным голосом.

- Это было совсем не сложно. - Огненный Феникс взмахнул крылом. - Малышка Цзю будет в восторге от того, что ты продвинулся. Однако сейчас ты стали намного моложе. Она наверняка не узнает, что ты ее отец, когда увидит. Вот так ты выглядишь почти как этот мальчишка Гуань Силинь.

Услышав это, Фэн Сяо невольно рассмеялся. «

- Не преувеличивай. - Но настроение у него поднялось. Он был очень рад своему успеху.

Каждый раз, когда кто-то переходил на следующий уровень, он становился еще сильнее. Это было хорошо, будь то для него, его семьи или империи. Только когда его власть была неприкосновенной, люди, которых он хотел защитить, могли быть хорошо защищены.

- Мы должны поскорее отправлятяс, мы так долго откладывали поездку, что я не знаю, где сейчас малышка Цзю и другие. Мы должны найти людей из Дворца Ада, чтобы спросить.

- Тогда вперед! - Огненный Феникс взлетел и уселся ему на плечо. После того, как Фэн Сяо вынул артефакт полета и подбросил его в воздух, они покинули горный лес, где пробыли десять дней.

А вот Фэн Цзю и другие уже должны были отправиться в Империю Феникса, но, получив известие о том, что в приграничном городе появился древний священный зверь Огненный Феникс, они отказались от своего плана вернуться, ожидая и спрашивая новости.

Появился Огненный Феникс? В мире существовал только один такой, и он было ее контрактным зверем. Поскольку он появился здесь недавно, он, должно быть, прилетел из Империи Феникса. И никто, кроме ее отца, не мог путешествовать с ним. Девушка не ожидала, что ее отец бросит все, что делает, и возьмет с собой Огненного Феникса. Она считала, что он беспокоился о них или очень хотел увидеть ее мать.

- Малышка Цзю. - Шангуань Ванроу вышла из двора и подошла к Фэн Цзю. - Я немного волнуюсь за твоего отца. Он отправился один. Столкнулся ли он с какой-либо опасностью в своем путешествии? Новостей не было с тех пор, как сообщение пришло несколько дней назад. Боюсь, что он ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1546527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь