Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1626: Феникс похищает фрукт

Фэн Сяо взглянул на людей рядом и увидел, что старик был защищен потоком воздуха, похожим на защитный барьер, не позволяющий призракам приблизиться. В то время как другие сражались, атакуя призраков, которые мчались к ним.

Увидев это, мужчина подбросил летающий артефакт и полетел вверх с мечом в руке. С помощью духовной энергии в мече, он рубил врагов на всем пути, пока не достиг высоты более сотни метров. Увидев что проиходит в долине, он собирался спускаться. Но внезапно заговорил Огненный Феникс.

- Подожди минутку.

- Что случилось? - Поинтересовался Фэн Сяо.

- Внизу ядовитый туман. Этот фрукт должно быть ттот светящийся предмет посреди о тумана. Если мы спустися, нам будет трудно спастись. Послушай меня, мы сделаем это ... - Огненный Феникс сделал предложение и рассказал напарнику свой план.

Фэн Сяо на мгновение остановился, а затем спросил:

- Ты уверен?

- Не волнуйся, я могу разобраться с этими мелкими проблемами. - Огненный Феникс поднял подбородок и уверенно ответил ему.

- Ладно. - С этим ответом Фэн Сяо повернулся и направился к дороге, которую хотел пройти. Когда никто его уже не видел, Огненный Феникс взмахнул крыльями и полетел на дно долины.

Увидев, что Фэн Сяо летитв другом направлении, все, кроме старика, подумали, что он боится спускаться. И начали насмехатся над ним.

- Я думал, что он настоящий мужчина с некоторыми навыками. Похоже, в нем нет ничего особенного.

Старик ничего не сказал. Он наблюдал, как Фэн Сяо выскочил из барьера и направился на волшебную гору. Гора была покрыта чарами. Это было не тем местом, откуда могли войти обычные культиваторы, особенно ночью, когда внутри барьера происходили всевозможные преобразования.

Старик хотел погнаться за ним, чтобы взглянуть поближе, но ему помешало внезапное нападение призраков, поэтому он мог только отступить. За некоторое время, в долине раздался яростный клекот феникса. Пламя взлетело в небо и достигло вершины горы. Бушующий огонь осветил все ночное небо, рассеяв холодный воздух. Испуганные люди внизу громко закричали.

- Это древний священный зверь, Огненный Феникс!

- Боже мой! Как мог появиться здесь Огненный Феникс?

- Он хочет забрать первородный духовный плод?

- Как древний Огненный Феникс появился из ниоткуда? Кто его хозяин?

- Черт! Чего он хочет от фруктов? Они ему ни к чему!

На мгновение удивленные и возмущенные крики смешались. Практикам было тяжело в это поверить. Хотя этот плод был священного ранга, и употребление его в пищу могло значительно увеличить силу, его существование не противоречило природе. Неожиданно, что он смог привлечь древнего священного зверя. Более того, он напрямую закрыл проход огнем

Наблюдая, как Огненный Феникс взлетает в небо, величественно взмахнув крыльями со свистом и исчезая в ночи, все были ошеломлены. Они были заняты наблюдением за этим фруктом более половины месяца, но, в конце концов, птица схватила его прямо перед ними.

Хорошо! Хотя эта птица была древней священной, почему она решила ограбить их? Кто, черт возьми, приказал ему это сделать? Это просто противно!

Только старик уныло посмотрел на исчезнувшего в темноте ночи Огненного Феникса и пробормотал:

- Оказывается, это древний священный зверь Огненный Феникс. Я действительно ошибался ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1546526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь