Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1625: Возможность

На Фэна Сяо, спавшего на углу, призраки тоже нацелились. Однако его энергия Ян была слишком сильной, так что только несколько призраков с плотной энергией Инь устремились вперед, но не осмелились приблизиться.

Огненный Феникс, сидевший на плече Фэна Сяо, ослабил свое могущественное давление. Оба эти фактора были хорошим сдерживающим аргументом, и у этих призраков не хватило смелости сделать шаг вперед.

Была еще одна причина этоу. Как правитель Империи Феникса, мужчина имел внушительный вид. За исключением нескольких самых опаных призраков, у обычных маленьких демонов не хватало смелости напасть на него.

Увидев, что призраки окружили спящего человека, боясь шагнуть вперед, несколько культиваторов на втором этаже посмотрели на это в изумлении.

- Кто этот человек? Призраки боятся его.

В глазах старика вспыхнуло удивление, словно он не ожидал увидеть такую ​​сцену. Сначала старик подумал, что сила Фэна Сяо средняя. Теперь казалось, что он его недооценил.

Поскольку у этих призраков не было возможности схватить Фэна Сяо, культиваторы, одержимые призраками, подняли свои мечи и начали рубить его. Увидев это, Огненный Феникс разбудил мужчину. Фэн Сяо мгновенно открыл глаза, вытащил меч из-за пояса и заблокировал атаку ослабленных культиваторов. Дзинь!

Он внезапно встал. Его внушительная аура только усилилась. Он был сильным и опасным, создавая ощущение величием короля, который находился у власти долгое время. Взгляд его был взглядом хищника. Прежде чем стать правителем страны Империи Феникса, он был ее защитником, генералом. Его боевая мощь была потрясающей, а его внушительная аура - еще более впечатляющей. Теперь, когда они развернулись на полную, воздух второго этажа заколебался. Когда другие увидели это, их глаза сузились. Разве этот человек не был культиватором мистической энергии? Как он мог обладать такой силой?

Старик отступил и молча смотрел на все это. Глядя на сложившуюся ситуацию, неожиданно оказалось, что среди всех постояльцев постоялого двора был только один.

- А-а-а-а-а ...

Острый меч безжалостно рубил. В воздухе витала неистовая и пугающая энергия. Звон мечей и жалкий вой призраков пронзали уши людей ... Внезапно налетел шторм, и гостиница разлетелась вдребезги. Ураган просто обрушил крышу. Несколько столбов, поддерживающих постоялый двор, были срублены мечами во время битвы. С громким грохотом вся гостиница мгновенно рухнула и превратилась в трески.

В этот же момент из руин вылетело несколько фигур. Вылетев из разрушенной гостиницы, они зависли в воздухе.

Когда Фэн Сяо, стоявший в воздухе, увидел произошедшее, его лицо стало серьезным. Насколько могли видеть его глаза, везеде были только призраки. Вся округа была наполнена зловещей атмосферой. Постоянный вой призраков был очень устрашающим.

- Это действительно земля призраков… - прошептал он, нахмурившись. Он не собирался вмешиваться в эти дела, но текущая ситуация казалась ему неподвластной.

- Теперь, если мы здесь, давай попробуем! Разве этот духовный фрукт не хорош? Пойдем и поищем его тоже. Присоединяйся к веселью! - Огненный Феникс с интересом смотрел вперед. Поскольку они не могли избежать всего этого, они могли бы плыть по течению и добыть этот плод.

- Что же, раз уж мы не можем уклониться от этого, тогда примем участие! - Он просто проходил мимо, но его направили сюда. Теперь эта опасность предоставила возможность.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1546525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь